Мэр Кузнецка пришел в ужас от количества мусора на центральной площади

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Глава мэрии Кузнецка Сергей Златогорский выступил с резкой критикой состояния центральной площади города, пишет «Про Город».

По его мнению, в этом виновата городская администрация, которая убирает за теми, кто «неспособен убрать и не понимает, что это такое».

«Тихий ужас, что на площади. Тут же пивбар какой-то. С полицией поговорить, патрулировать надо», – отметил Златогорский.

Также чиновник обратил внимание на замусоренную детскую площадку, на которую жаловались местные жители.

«Кругом бутылки, стекло, бычки», – отметил политик.

Златогорский возмутился тому, что некоторые горожане позволяют себе купить и употреблять спиртное в месте для детей.

Популярные материалы

В Рязанской области из-за аномального тепла раньше срока проснулись гадюки

В Рязанской области чаще всего встречаются обыкновенный уж и обыкновенная гадюка. Эти виды могут быть легко перепутаны, но у них есть ключевые различия. Уж не ядовит, его укус не представляет серьезной угрозы для человека. В отличие от него, гадюка — это ядовитая змея.

Жириновский предсказал дату мировой войны и с ним трудно не согласиться

Жириновский описывал ситуацию как «перегретый котел». США, по его версии, теряют влияние, Европа пытается удержать позиции, а Китай не готов взять на себя роль глобального лидера.

Эксперт рассказал о причинах гибели «Барби» ВСУ Винограденко

Информация о гибели украинской военнослужащей Валентины Винограденко, известной среди сослуживцев под позывным «Барби», появилась в соцсетях 14 марта. Детали произошедшего не раскрываются, что оставляет пространство для различных версий.

Темы

Другие материалы автора