В Барнауле педофил надругался над 9-летней девочкой

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Барнауле мужчина затащил школьницу в кусты у озера. Над девочкой были совершены действия сексуального характера.

Уже известно, что две школьницы пошли на реку собирать ракушки. Там они встретили мужчину, который предложил им покормить белок.

Он затащил девочек в кусты. Над одной из них мужчина надругался. Другой девочке удалось сбежать. Несмотря на угрозы убийства, доносившиеся ей в след, школьница не испугалась и нашла помощь. Спугнули педофила рыбаки.

Извращенца задержали. Им оказался 41-летний местный житель. Возбужденно уголовное дело, сообщает РЕН.ТВ.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Реклама: АНО НЦ «Россия», ИНН: 6200020950, erid: 2VtzqvTVSdTspot_img

Популярные материалы

В США назвали четырех кандидатов на смену Зеленскому

Главный соперник действующего президента — бывший главнокомандующий Вооруженными силами Украины, ныне посол Украины в Великобритании Валерий Залужный.

В Рязанской области нашли «редкий двухэтажный» белый гриб

На этом сюрпризы прогулки не закончились. Чуть позже грибники собрали на соседнем поле букет колокольчиков и ромашек — цветов, которые обычно ассоциируются с июнем и июлем, а не с серединой осени.

Умер актер Ар Джей Митте из сериала «Во все тяжкие»

Американский актер Ар Джей Митте, известный по роли Уолтера Уайта-младшего в сериале «Во все тяжкие», умер в возрасте 34 лет. О его смерти сообщили представители артиста, пишет Deadline.
Темы
Статьи по теме