Медведев признался, что испытывает омерзение к новому главкому ВСУ

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Зампред Совета Безопасности России Дмитрий Медведев написал в Telegram-канале, что испытывает омерзение к новому главкому ВСУ Александру Сырскому.

О его назначении на этот пост стало известно накануне. Российский политик отметил, что изучил биографию украинского генерала, которая вызвала в нем неприятное чувство.

«Омерзения к человеку, который был советским русским офицером, а стал бандеровским предателем, который нарушил присягу и служит нацистам, уничтожая своих близких», – подчеркнул Медведев.

Продолжение после рекламы

Бывший президент России пожелал, чтобы у Сырского «земля горела под ногами».

Популярные материалы

Военный лётчик рассказал, откуда летели дроны на Екатеринбург и Челябинск

В ночь на 25 апреля впервые были зафиксированы атаки беспилотных летательных аппаратов на Свердловскую и Челябинскую области. В Екатеринбурге дрон врезался в многоквартирный жилой дом, в результате чего несколько квартир получили повреждения.

Тепло отменяется: в Рязанской области до конца апреля — снег, дожди и ветер

Прогноз погоды на ближайшие дни и до конца апреля для Рязанской области не радует: тёплые дни откладываются, а на смену им приходит холодная, пасмурная и ветреная погода.

Эльмира Караханова победила в 14-м сезоне шоу «Голос»

Победу в финале 14-го сезона вокального шоу «Голос» на Первом канале одержала Эльмира Караханова из Новокузнецка. Исполнительница представляла команду Ильдара Абдразакова, решение принимали телезрители в ходе финального эфира проекта.

Темы

Статьи по теме