Медведев обратился к «английским ублюдкам» после атаки ВСУ на Курскую область

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Заместитель председателя Совета Безопасности России Дмитрий Медведев упомянул в телеграм-канале Великобританию в контексте атаки ВСУ на Курскую область.

По его мнению, действия противника должны снять любые табу во время проведения спецоперации.

«Пусть это осознают все, включая английских ублюдков: мы остановимся только тогда, когда посчитаем для себя это приемлемым и выгодным», – отметил Медведев.

Зампред Совбеза призвал ВС России дойти до Одессы, Харькова, Днепропетровска, Николаева, Киева и дальше, указав, что в отношении границ не должно быть никаких ограничений.

ВСУ попытались вторгнуться в Курскую область во вторник. За два дня противник потерял 660 военнослужащих. Погибли четыре мирных жителя.

Популярные материалы

Исполнители теракта в Старобельске казнены, координаторов атаки ищут

Исполнители атаки на колледж в Старобельске, унёсшей жизни 21 человека, уничтожены. Координатор николаевского подполья рассказал, кто мог отдать приказ и почему удар носил не военный, а ритуальный характер.

Генерал объяснил, что скрыли ВСУ и почему удар «Орешника» по Белой Церкви — это «проба пера» перед Киевом

Третье за всю историю СВО применение «Орешника» накрыло не гаражи, а стратегический аэродром с подземными командными пунктами и арсеналами. Военный эксперт объяснил, почему Киев всё скрывает и что этот удар значит на самом деле.

Украинские каналы разоблачили официальную версию удара «Орешника» по Белой Церкви

Ночью 24 мая «Орешник» ударил по Белой Церкви — и сразу возникла версия о промахе на 80 км. Украинские Telegram-каналы её опровергли: судя по всему, это была точная атака на аэродром с подземной инфраструктурой.

Темы

Статьи по теме