Медведев обратился к «английским ублюдкам» после атаки ВСУ на Курскую область

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Заместитель председателя Совета Безопасности России Дмитрий Медведев упомянул в телеграм-канале Великобританию в контексте атаки ВСУ на Курскую область.

По его мнению, действия противника должны снять любые табу во время проведения спецоперации.

«Пусть это осознают все, включая английских ублюдков: мы остановимся только тогда, когда посчитаем для себя это приемлемым и выгодным», – отметил Медведев.

Продолжение после рекламы

Зампред Совбеза призвал ВС России дойти до Одессы, Харькова, Днепропетровска, Николаева, Киева и дальше, указав, что в отношении границ не должно быть никаких ограничений.

ВСУ попытались вторгнуться в Курскую область во вторник. За два дня противник потерял 660 военнослужащих. Погибли четыре мирных жителя.

Популярные материалы

Суд изъял у бывшего депутата Госдумы Исаева 18 млрд рублей в пользу государства

Ленинский районный суд рассмотрел иск к бывшему депутату Госдумы Ризвангаджи Исаеву, его родственникам и связанным с ними лицам. Требования удовлетворили.

Жириновский называл «место и время» ядерных ударов

22 года назад политик назвал две точки, где грянут ядерные взрывы. Сегодня одна из них на грани войны, в другой — вовсю разворачиваются боевые действия.

Минтранс Рязанской области рассказал о ремонте дорог в Касимовском округе 

Минтранс Рязанской области в комментариях канала губернатора Павла Малкова ответил на жалобу жителя по поводу состояния некоторых участков дорог в Касимовском округе. 

Темы

Статьи по теме