Воскресенье, 25 января, 2026
-18 C
Рязань

Медсестер из обсерватора в Бурятии закидали камнями

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Бурятии пациенты обсерватора закидали камнями медсестер. Об этом стало известно телеканалу РЕН ТВ. Потерпевшие записали видеообращение.

По предварительной информации, 16 мая в обсерватор Сотниково поступили граждане, прибывшие из Китая. Им не нравились условия пребывания, а также сам факт, что их отправили на обсервацию. Пациенты угрожали медперсоналу и вели себя неадекватно.

Реклама

Известно, что медики обратились в правоохранительные органы, после чего были составлены административные протоколы.

Отмечается, что во время одной из смен злоумышленники стали швырять в медсестер камнями. Им пришлось убегать от одного из пациентов по лесу прямо в защитных костюмах. Недовольных людей перевели в другой обсерватор.

Популярные материалы

Военкор Коц об ударах по Киеву во время переговоров: это что-то новенькое

Переговоры между Россией и Украиной проходят на фоне ударов по энергетическим объектам Киева и других городов. Военкор Александр Коц отмечает, что встреча в Абу-Даби не принесла компромисса, а давление на инфраструктуру продолжается.

Первая серия «Титаны. Битва сезонов» обернулась громким конфликтом между спортсменами

Новый сезон шоу «Титаны. Битва сезонов» стартует 25 января на ТНТ и сразу задаёт жёсткий ритм. Уже в первой серии между командами разных сезонов вспыхивает конфликт, а борьба за звание абсолютного титана начинается без компромиссов.

Эксперт назвал причиной гибели младенцев в роддоме №1 Новокузнецка «капли крови Господа»

Проверка роддома №1 в Новокузнецке выявила грибок, проблемы с вентиляцией и следы опасной бактерии. Эксперты и истории рожениц указывают на системные нарушения, которые, по их словам, копились годами.

Темы

Статьи по теме