Матери пришлось нести ребенка-инвалида до самолета на руках

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Сотрудников аэропорта Магнитогорска привлекли к ответственности после инцидента с участием 12-летнего ребенка-инвалида. Об этом пишет «АиФ» со ссылкой на Уральскую транспортную прокуратуру.

Сообщается, что в декабре минувшего года женщина предупредила сотрудников аэропорта, что для перевозки и посадки в самолет ее ребенку потребуются специальные средства. Однако агент службы наземного обслуживания не проводил пассажиров до самолета и не предоставил специальное подъемное устройство.

Продолжение после рекламы

В итоге матери пришлось нести ребенка на руках. Четверых работников привлекли к дисциплинарной ответственности.

Фото — pixabay.com

Популярные материалы

Генерал Липовой рассказал, откуда запустили дроны по Туапсе 

В Туапсе после ночной атаки дронов погиб человек, еще один получил травмы. Эксперт заявил, что беспилотники могли стартовать с расстояния до 2 тысяч километров. Это расширяет зону риска для южных регионов.

Математик Сидик Афган назвал точные даты катастроф в 2026 году: бойтесь лета и октября

Провидец сравнил планету с падающим самолётом и предупредил: человечество в опасности. Землетрясения, цунами, извержения — что ждёт Россию и мир?

Темы

Статьи по теме