Матери пришлось нести ребенка-инвалида до самолета на руках

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Сотрудников аэропорта Магнитогорска привлекли к ответственности после инцидента с участием 12-летнего ребенка-инвалида. Об этом пишет «АиФ» со ссылкой на Уральскую транспортную прокуратуру.

Сообщается, что в декабре минувшего года женщина предупредила сотрудников аэропорта, что для перевозки и посадки в самолет ее ребенку потребуются специальные средства. Однако агент службы наземного обслуживания не проводил пассажиров до самолета и не предоставил специальное подъемное устройство.

В итоге матери пришлось нести ребенка на руках. Четверых работников привлекли к дисциплинарной ответственности.

Фото — pixabay.com

Популярные материалы

Исполнители теракта в Старобельске казнены, координаторов атаки ищут

Исполнители атаки на колледж в Старобельске, унёсшей жизни 21 человека, уничтожены. Координатор николаевского подполья рассказал, кто мог отдать приказ и почему удар носил не военный, а ритуальный характер.

Генерал объяснил, что скрыли ВСУ и почему удар «Орешника» по Белой Церкви — это «проба пера» перед Киевом

Третье за всю историю СВО применение «Орешника» накрыло не гаражи, а стратегический аэродром с подземными командными пунктами и арсеналами. Военный эксперт объяснил, почему Киев всё скрывает и что этот удар значит на самом деле.

МИД объявил об ударах по Киеву, эксперт назвал сроки и оружие

МИД России объявил о систематических ударах по военным объектам Киева. Военный эксперт Юрий Кнутов объяснил, какое оружие пойдёт в ход, почему «Орешник» не тронет центр города и за сколько месяцев ВПК Украины может прекратить существование.

Украинские каналы разоблачили официальную версию удара «Орешника» по Белой Церкви

Ночью 24 мая «Орешник» ударил по Белой Церкви — и сразу возникла версия о промахе на 80 км. Украинские Telegram-каналы её опровергли: судя по всему, это была точная атака на аэродром с подземной инфраструктурой.

Темы

Статьи по теме