Матери пришлось нести ребенка-инвалида до самолета на руках

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Сотрудников аэропорта Магнитогорска привлекли к ответственности после инцидента с участием 12-летнего ребенка-инвалида. Об этом пишет «АиФ» со ссылкой на Уральскую транспортную прокуратуру.

Сообщается, что в декабре минувшего года женщина предупредила сотрудников аэропорта, что для перевозки и посадки в самолет ее ребенку потребуются специальные средства. Однако агент службы наземного обслуживания не проводил пассажиров до самолета и не предоставил специальное подъемное устройство.

В итоге матери пришлось нести ребенка на руках. Четверых работников привлекли к дисциплинарной ответственности.

Фото — pixabay.com

Популярные материалы

SHOT: «Болезнь поцелуев» атакует зумеров

В России фиксируют до 80 случаев мононуклеоза на 100 тысяч человек, и теперь болезнь всё чаще выбирает жертв среди школьников и студентов. Поцелуй, общая кружка или чужая зубная щётка — достаточно секунды контакта.

Рязанский телеканал показал репортаж от дома, в который влетел БПЛА

Рязанцы сделали недалеко от дома своеобразный мемориал, куда люди приносят цветы и игрушки. Вчера это место посетили губернатор Рязанской области Павел Малков и глава администрации Рязани Борис Ясинский.

Праздник, который трудно понять: в чём настоящий смысл Вознесения Господня

В четверг 21 мая 2026 года православная Церковь отмечает Вознесение Господне — один из двенадцати главных праздников церковного года. Ровно через сорок дней после Пасхи верующие вспоминают событие, завершившее земной путь воскресшего Христа.

Доцент Трушицына рассказала, когда численность комаров в Рязани пойдёт на спад

Комары с каждым днем все больше и чаще одолевают рязанцев по всей области. Дискомфорт испытывают не только жители сел и деревень, которые живут близко к полям и лесам, но и жители областного центра.

Темы

Статьи по теме