Пятница, 28 ноября, 2025
6.2 C
Рязань

Матч «Рязани-ВДВ» и ЦСКА посетили около 500 человек

На матче Кубка России между женскими футбольными командами «Рязань-ВДВ» и ЦСКА присутствовали около 500 человек. Об этом сообщила пресс-служба УМВД России по Рязанской области.

Напомним, полуфинал Кубка России прошёл в Рязани на стадионе «Спартак» в субботу, 17 октября. Встреча завершилась победой гостей со счётом 2:1.

По данным полиции, обеспечивавшей порядок на игре, 120 человек болели за ЦСКА, 50 – за «Рязань-ВДВ». Очевидно, что речь в этом случае идёт о фанатах команд. 

– Общественный порядок и безопасность граждан обеспечивали 65 сотрудников органов внутренних дел, – говорится в сообщении УМВД. – Нарушений и чрезвычайных происшествий не допущено. 

Читайте также  ХК «Рязань-ВДВ» в овертайме смог обыграть ХК «Ростов»

Другие материалы рубрики

Самые читаемые материалы

Учёный выдвинул неожиданную версию исчезновения семьи Усольцевых, и она очень похожа на правду

Семейная прогулка, на которую отправились супруги Усольцевы с пятилетней дочерью, выглядела безопасной: короткий маршрут, тёплая погода, маркированные тропы. Родители были уверены, что никакой опасности нет