Мать жестоко избила малыша в Оренбуржье

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Телеканал РЕН ТВ опубликовал видео из Соль-Илецка с участием матери, которую обвинили в жестоком избиении ребенка.

СМИ удалось пообщаться с родственницей женщины. По ее словам, видеозапись была сделана сегодня. Сестра была шокирована жестокостью матери и сообщила об этом другим родственникам. Она утверждает, что о ситуации с систематическим избиением малыша было сообщено местным органам опеки, однако там попросили «не лезть в это дело».

«А если она убьет этого ребенка?»– возмущается женщина.

В настоящее время проверкой инцидента занимается прокуратура. Ребенка забрали из семьи.

Популярные материалы

SHOT: «Болезнь поцелуев» атакует зумеров

В России фиксируют до 80 случаев мононуклеоза на 100 тысяч человек, и теперь болезнь всё чаще выбирает жертв среди школьников и студентов. Поцелуй, общая кружка или чужая зубная щётка — достаточно секунды контакта.

Доцент Трушицына рассказала, когда численность комаров в Рязани пойдёт на спад

Комары с каждым днем все больше и чаще одолевают рязанцев по всей области. Дискомфорт испытывают не только жители сел и деревень, которые живут близко к полям и лесам, но и жители областного центра.

Праздник, который трудно понять: в чём настоящий смысл Вознесения Господня

В четверг 21 мая 2026 года православная Церковь отмечает Вознесение Господне — один из двенадцати главных праздников церковного года. Ровно через сорок дней после Пасхи верующие вспоминают событие, завершившее земной путь воскресшего Христа.

Три дома горели в Рязанской области 20 мая

За минувшие сутки в Рязанской области произошло три пожара в жилых домах. Об этом говорится в сводке регионального ГУ МЧС России. 

Темы

Статьи по теме