Мать выбросила из окна малолетних детей и пыталась покончить с собой

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Саратове возбуждено уголовное дело против местной жительницы, которая обвиняется в покушении на убийство дочерей. Об этом передает телеканал РЕН ТВ.

Сообщается, что мать выбросила из окна четвертого этажа двух маленьких дочерей 5 и 8 лет. Дети получили страшные травмы при падении. Состояние 5-летней пострадавшей оценивается как крайне тяжелое, а вторая девочка, 8 лет, находится в тяжелом состоянии.

Продолжение после рекламы

Выяснилось, что женщина переживала развод с мужем и, по некоторым данным, принимала антидепрессанты. После случившегося она пыталась покончить с собой, однако женщину спасли и забрали в больницу.

Соседи рассказали, что семья всем казалась благополучной, никто не злоупотреблял алкоголем. Отец малышек регулярно приезжал и проводил время с дочерями.

Популярные материалы

Суд изъял у бывшего депутата Госдумы Исаева 18 млрд рублей в пользу государства

Ленинский районный суд рассмотрел иск к бывшему депутату Госдумы Ризвангаджи Исаеву, его родственникам и связанным с ними лицам. Требования удовлетворили.

Жириновский называл «место и время» ядерных ударов

22 года назад политик назвал две точки, где грянут ядерные взрывы. Сегодня одна из них на грани войны, в другой — вовсю разворачиваются боевые действия.

Минтранс Рязанской области рассказал о ремонте дорог в Касимовском округе 

Минтранс Рязанской области в комментариях канала губернатора Павла Малкова ответил на жалобу жителя по поводу состояния некоторых участков дорог в Касимовском округе. 

Темы

Статьи по теме