Мать убитых рыбинским маньяком сестренок продолжает жить в больнице

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

После убийства двух дочерей возлюбленным жительница Рыбинска не может вернуться домой, пишет «Pro Город».

Ранее сообщалось, что 40-летний Виталий Молчанов приревновал возлюбленную, которая задержалась на работе, в результате чего жестоко убил двух маленьких девочек. Также он обвиняется в изнасиловании и насильственных действиях сексуального характера.

«Квартира Молчанова опечатана. Да и страшно возвращаться туда. К счастью, никакого ступора у нее нет. Не рыдает, не плачет. К ней приходит психолог, помогают и медикаментозно», – рассказали коллеги.

Сообщается, что несколько месяцев назад женщина с девочками приехала к Молчанову в Рыбинск из Омска, устроилась медсестрой в местную больницу. После преступления она поселилась в больнице, где работала.

Популярные материалы

Рязанский телеканал показал репортаж от дома, в который влетел БПЛА

Рязанцы сделали недалеко от дома своеобразный мемориал, куда люди приносят цветы и игрушки. Вчера это место посетили губернатор Рязанской области Павел Малков и глава администрации Рязани Борис Ясинский.

Блогер, искавший Усольцевых в тайге, заявил, что они живы и поиски напрасны

Блогер Александр Андрюшенков, лично участвовавший в поисках семьи Усольцевых, заявил: семья могла намеренно инсценировать собственную гибель и сейчас скрывается в одном из крупных городов России.

Подрядчика строительства школы в Касимове оштрафовали на 300 тысяч рублей после обрушения 

Арбитражный суд Рязанской области оштрафовал ООО «Термис» на 300 тысяч рублей за нарушения при строительстве школы на 960 мест в Касимове. Речь идет об объекте, где в январе 2026 года произошло обрушение несущих конструкций покрытия.

Темы

Статьи по теме