Мать убитых рыбинским маньяком сестренок продолжает жить в больнице

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

После убийства двух дочерей возлюбленным жительница Рыбинска не может вернуться домой, пишет «Pro Город».

Ранее сообщалось, что 40-летний Виталий Молчанов приревновал возлюбленную, которая задержалась на работе, в результате чего жестоко убил двух маленьких девочек. Также он обвиняется в изнасиловании и насильственных действиях сексуального характера.

«Квартира Молчанова опечатана. Да и страшно возвращаться туда. К счастью, никакого ступора у нее нет. Не рыдает, не плачет. К ней приходит психолог, помогают и медикаментозно», – рассказали коллеги.

Продолжение после рекламы

Сообщается, что несколько месяцев назад женщина с девочками приехала к Молчанову в Рыбинск из Омска, устроилась медсестрой в местную больницу. После преступления она поселилась в больнице, где работала.

Популярные материалы

Коллега о смерти Алексея Пиманова: ничто не предвещало трагедии

23 апреля стало известно о смерти ведущего программы «Человек и закон», режиссёра и продюсера Алексея Пиманова. Телевизионщику было 64 года, причиной смерти стала остановка сердца.

Три человека, включая 6-летнего ребёнка, пострадали в ДТП в Касимовском округе

На 209-м километре автодороги «Ряжск-Касимов-Нижний Новгород», по предварительной информации, 38-летняя местная жительница, управляя автомобилем «Лада Гранта» совершила столкновение с автомобилем «Ваз 2107» под управлением 18-летнего жителя города Касимова.

Сожителя ищут за убийство женщины с ребёнком в Рязанской области

Мужчина ранее судим. По предварительной информации, он находился в состоянии алкогольного опьянения и в ходе бытового конфликта нанёс потерпевшим множественные колюще-режущие удары.

Темы

Статьи по теме