Мать убитых рыбинским маньяком сестренок продолжает жить в больнице

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

После убийства двух дочерей возлюбленным жительница Рыбинска не может вернуться домой, пишет «Pro Город».

Ранее сообщалось, что 40-летний Виталий Молчанов приревновал возлюбленную, которая задержалась на работе, в результате чего жестоко убил двух маленьких девочек. Также он обвиняется в изнасиловании и насильственных действиях сексуального характера.

«Квартира Молчанова опечатана. Да и страшно возвращаться туда. К счастью, никакого ступора у нее нет. Не рыдает, не плачет. К ней приходит психолог, помогают и медикаментозно», – рассказали коллеги.

Сообщается, что несколько месяцев назад женщина с девочками приехала к Молчанову в Рыбинск из Омска, устроилась медсестрой в местную больницу. После преступления она поселилась в больнице, где работала.

Популярные материалы

Депутаты придумали ответ на смертельный удар ВСУ по Рязани

После удара украинских беспилотников по Рязани, унёсшего жизни четырёх мирных жителей, депутаты Государственной думы высказались о природе атаки и возможных мерах реагирования. Позиции парламентариев во многом совпали: системный ответ важнее точечных акций возмездия.

Россия ударила по секретным базам и заводу «грязных бомб» после гибели людей в Рязани

После вчерашнего удара украинских беспилотников по Рязани, унёсшего жизни четырёх человек, включая ребёнка, Россия нанесла серию прицельных ударов по Сумской, Харьковской областям и Одессе. Военный эксперт Анатолий Матвийчук объяснил, что именно и почему оказалось в прицеле.

Военный эксперт объяснил логику террористов, ударивших по спящим людям в Рязани

В ночь на 15 мая дроны ударили по жилым многоэтажкам Рязани, пока люди спали. Военный эксперт уверен: это не случайность, а намеренная тактика запугивания мирных жителей.

Темы

Статьи по теме