Воскресенье, 2 ноября, 2025
3.2 C
Рязань

Мать школьника с ожогами глаз рассказала об инциденте в Москве

Жительница Москвы раскрыла детали инцидента в местной школе, в результате которого ученики, включая ее ребенка получили ожоги роговицы глаз. Об этом сообщает телеканал РЕН ТВ.

Ранее стало известно, что жертвами случившегося стали 25 детей. Инцидент произошел в школе №1415. Сообщается, что учительница первого класса для обеззараживания воздуха на перемене использовала кварцевую лампу и забыла ее выключить.

По словам женщины, ребенок пожаловался на боль в глазах. Сначала она решила, что речь идет об аллергии. Вскоре глаза покраснели, из них потекли слезы. На приеме у офтальмолога выяснилось, что это ожог роговицы.

Мать пострадавшего отметила, что у детей разные степени ожогов в зависимости от того, кто и где сидел в классе. Проводится проверка.

Самые читаемые материалы

Актёр Роман Попов оставил после себя состояние и необычное завещание

Артист, известный ролью следователя Игоря Мухича в сериале «Полицейский с Рублёвки», оставил после себя внушительное состояние и неожиданную последнюю волю о прощании.

Последние новости

Советы звезд на неделю 3-9 ноября для всех знаков зодиака

Полнолуние в Тельце оказывает значительное влияние на этот период, поэтому важно не спешить и избегать принятия решений под влиянием эмоций.

Ребенка насмерть сбили на проезде Яблочкова в Рязани

По предварительной информации, 34-летний местный житель, управляя автомобилем «Лаксджин», совершил наезд на 11-летнего ребенка-пешехода.