Мать школьницы избила воспитателя продленки до сотрясения

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Петербурге воспитательница группы продленного дня попала в больницу. Как сообщает «Фонтанка», на нее набросилась мать школьницы.

По предварительным данным, накануне пятиклассница грубо растолкала в столовой учеников второго класса, за которыми присматривает 63-летняя женщина. Она девочке замечание, но она развернулась и убежала.

Реклама

После обеда дети отправились на улицу. Во время прогулки к воспитательнице подбежала мать пятиклашки из столовой и стала бить ее сумкой по голове и руками по лицу. Она кричала: «Да ты знаешь, кто я?!». Потерпевшей врачи диагностировали ушиб головы и сотрясение головного мозга. Подробности уточняются.

Популярные материалы

Медвежьи следы в тайге, где пропала семья Усольцевых: что означает жуткая находка на дереве

На месте поисков пропавшей семьи Усольцевых обнаружены следы медведя. Эксперт объяснил, что это значит для поисковой операции и почему шансы найти останки тают с каждым днём.

Темы

Статьи по теме