Среда, 24 декабря, 2025
-12.7 C
Рязань

Мать школьницы избила воспитателя продленки до сотрясения

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Петербурге воспитательница группы продленного дня попала в больницу. Как сообщает «Фонтанка», на нее набросилась мать школьницы.

По предварительным данным, накануне пятиклассница грубо растолкала в столовой учеников второго класса, за которыми присматривает 63-летняя женщина. Она девочке замечание, но она развернулась и убежала.

Реклама

После обеда дети отправились на улицу. Во время прогулки к воспитательнице подбежала мать пятиклашки из столовой и стала бить ее сумкой по голове и руками по лицу. Она кричала: «Да ты знаешь, кто я?!». Потерпевшей врачи диагностировали ушиб головы и сотрясение головного мозга. Подробности уточняются.

Популярные материалы

Продюсер рассказал, когда завершится карьера Ларисы Долиной

Певец и продюсер Андрей Ковалев уверен: скандал с квартирой может поставить крест на карьере Ларисы Долиной — он говорит об отменах концертов и проблемах с продажей билетов. При этом в Москве Долина продолжает выходить на сцену. Разбираемся, что происходит.

Темы

Перед Новым годом в России резко подешевели продукты

В России перед новогодними праздниками заметно подешевела часть продуктовой...

Статьи по теме