Пятница, 28 ноября, 2025
5.8 C
Рязань

Мать-садистку арестовали за избиение младенца в Красноярском крае

Суд избрал меру пресечения для 28-летней жительницы Назаровского района, которая избила своего малыша, пишет портал «NGS24.RU».

Злоумышленницу отправили в СИЗО на 2 месяца. Недавно ее осудили условно за причинение вреда здоровью своему сожителю.

Ранее в Сети появилось видео, на котором мать жестоко бьет младенца, лежащего в кроватке.

Следком возбудил дело по статье «Истязание малолетнего». Женщине грозит до 7 лет лишения свободы.

Выяснилось, что ее несколько раз привлекали к административной ответственности за неисполнение родительских обязанностей. Она была на контроле у сотрудников органов опеки, которые знали, что женщина и ее сожитель много пьют. В их отношении завели уголовное дело по статье «Халатность».

Читайте также  Ученый назвал ключ к разгадке пропажи Ирины Усольцевой

Другие материалы рубрики

Самые читаемые материалы

Учёный выдвинул неожиданную версию исчезновения семьи Усольцевых, и она очень похожа на правду

Семейная прогулка, на которую отправились супруги Усольцевы с пятилетней дочерью, выглядела безопасной: короткий маршрут, тёплая погода, маркированные тропы. Родители были уверены, что никакой опасности нет

Жуткий взрыв и «тот самый сухогруз»: что могли накрыть «Герани» ночью

Ночной удар по порту Одессы вызвал массу вопросов: источники утверждают, что «Герани» могли накрыть сухогруз с оружием НАТО. Параллельно авиация и ракеты работали по аэродрому под Буялыком, бункерам под Запорожьем и объектам ВСУ в нескольких городах.