Мать развращала 12-летнего сына и «отдавала» его сожителю в Саратове

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Суд вынес приговор двум жителям Ленинского района Саратова за преступления против половой свободы и неприкосновенности несовершеннолетнего. Об этом пишет портал «Взгляд-инфо».

По данным следствия, с ноября 2012 года по май 2015 года 34-летний мужчина пять раз совершил действия сексуального характера без применения насилия в отношении сына своей 44-летней сожительницы – мальчика 2003 года рождения.

Продолжение после рекламы

Дважды мать сама приводила своего малолетнего сына к сожителю-педофилу. Кроме того, с января по апрель 2015 года женщина сама вступала в интимные отношения с 12-летним сыном.

Оба саратовца не признали свою вину. Мужчину приговорили к 20 годам колонии строгого режима, женщину – к 13 годам колонии общего режима.

Популярные материалы

Военный лётчик рассказал, откуда летели дроны на Екатеринбург и Челябинск

В ночь на 25 апреля впервые были зафиксированы атаки беспилотных летательных аппаратов на Свердловскую и Челябинскую области. В Екатеринбурге дрон врезался в многоквартирный жилой дом, в результате чего несколько квартир получили повреждения.

Драма, возвращение легенд и неожиданный чемпион: кто взял титул и 10 миллионов в шоу «Титаны. Битва сезонов»

26 апреля состоялся долгожданный финал шоу «Титаны. Битва сезонов» (16+). На протяжении нескольких месяцев сильнейшие атлеты страны проходили сложнейшие испытания, чтобы сразиться за главный приз — 10 миллионов рублей и титул абсолютного чемпиона.

Жираф против Бобра и Суриката: кто одержал победу в 7 сезоне шоу «Маска»

В финал седьмого сезона вышли четыре маски: Лягушка, Жираф, Бобёр и Сурикат. В первом этапе финального выпуска участники выступили с сольными номерами.

Касимовская ЦРБ оштрафована на 145 000 рублей после несчастного случая

В ходе расследования несчастного случая на производстве, произошедшего с сотрудником ГБУ РО «Касимовская ЦРБ», трудовая инспекция выявила серьёзные нарушения трудового законодательства.

Темы

Статьи по теме