Warning: Array to string conversion in /var/www/7info/data/www/7info.ru/wp-content/plugins/td-cloud-library/includes/tdb_functions.php on line 456
Вторник, 17 февраля, 2026
-9.9 C
Рязань

Мать развращала 12-летнего сына и «отдавала» его сожителю в Саратове

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Суд вынес приговор двум жителям Ленинского района Саратова за преступления против половой свободы и неприкосновенности несовершеннолетнего. Об этом пишет портал «Взгляд-инфо».

По данным следствия, с ноября 2012 года по май 2015 года 34-летний мужчина пять раз совершил действия сексуального характера без применения насилия в отношении сына своей 44-летней сожительницы – мальчика 2003 года рождения.

Реклама

Дважды мать сама приводила своего малолетнего сына к сожителю-педофилу. Кроме того, с января по апрель 2015 года женщина сама вступала в интимные отношения с 12-летним сыном.

Оба саратовца не признали свою вину. Мужчину приговорили к 20 годам колонии строгого режима, женщину – к 13 годам колонии общего режима.

Популярные материалы

Администрация Рязани сообщила о судьбе кафе «Снежинка» в центре города

Открытие кафе "Снежинка" в центре Рязани в ближайшее время не планируется. Об этом в комментариях телеграм-канала губернатора Рязанской области Павла Малкова сообщили представители городской администрации. 

Рязанцам объяснили, зачем стоят ларьки на площади Победы

Жительница Рязани в комментариях телеграм-канала губернатора Рязанской области Павла Малкова предложила убрать с площади Победы "фанерные ларьки-скворечники". По её мнению, им не место на одной из центральных площадей города. 

Темы

Гладков: белгородцы по ошибке получили 1,5 миллиона рублей после атак ВСУ

Часть жителей Белгородской области по ошибке получила полтора миллиона...

Статьи по теме