Мать оставила годовалую дочь спящему бомжу около метро в Москве

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В суд направлено исковое заявление о лишении родительских прав женщины, которая оставила годовалую дочку бездомному. Об этом пишет портал «ANews».

Инцидент произошел в подземном переходе около станции метро «Рязанский проспект» в Москве.

Сообщается, что безработная мать-одиночка устала нянчиться с ребенком и решила от него избавиться. Женщина заприметила рядом с домом бомжа, подловила момент, когда мужчина уснул, и оставила с ним коляску. Бездомный решил оставить ребенка себе и почти сутки скитался по улицам столицы с коляской.

Тревогу о пропажи малышки в итоге забила ее старшая сестра по отцу. В настоящее время девочка находится в детской больнице. Мать девочки задержали.

Следователям она заявила, что дочку нечем было кормить, и так она решила передать ребенка на воспитание государству. В ближайшее время против женщины возбудят дело.

Популярные материалы

В Рязанской области из-за аномального тепла раньше срока проснулись гадюки

В Рязанской области чаще всего встречаются обыкновенный уж и обыкновенная гадюка. Эти виды могут быть легко перепутаны, но у них есть ключевые различия. Уж не ядовит, его укус не представляет серьезной угрозы для человека. В отличие от него, гадюка — это ядовитая змея.

Аналитик Кнутов объяснил, почему Иран не стал бить в полную силу по ядерному Израилю

Иранская баллистическая ракета преодолела израильский «Железный купол» и достигла Димоны. Военный аналитик Кнутов объяснил, почему это лишь предупреждение и чем Тегеран готов ударить в следующий раз.

Жириновский предсказал дату мировой войны и с ним трудно не согласиться

Жириновский описывал ситуацию как «перегретый котел». США, по его версии, теряют влияние, Европа пытается удержать позиции, а Китай не готов взять на себя роль глобального лидера.

Пропавшего в Красноярском крае экс-спецназовца могли съесть 

Экс-спецназовец Виктор Потаенков пропал в парке Красноярские Столбы 9 марта и не найден до сих пор. В районе поисков дрон снял медведя — местные допускают нападение хищника.

Бывший переговорщик Зеленского раскрыл, что происходит с психикой президента Украины

Сбежавший с Украины миллиардер и экс-депутат Рады Вадим Новинский заявил, что у Зеленского заметны психические отклонения, а сам президент намеренно затягивает войну, боясь расплаты.

Темы

Другие материалы автора