Воскресенье, 18 января, 2026
-11.7 C
Рязань

Мать избивала двухлетнюю дочь и довела ее до чудовищного истощения

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Омской области возбуждено уголовное дело по факту истязания 2-летнего ребенка. Об этом пишет телеканал РЕН ТВ. Опубликовано фото потерпевшей.

Инцидент произошел 8 мая в поселке Дачный. Сообщается, что 27-летняя мать разбила маленькой дочери голову. В результате многочисленных ударов малышка получила сотрясение мозга и закрытую черепно-мозговую травму.

Реклама

Ребенок был госпитализирован лишь 11 мая. Отмечается, что девочка растет в многодетной семье. В настоящее время дети изъяты из семьи и помещены в детские социальные учреждения. Полицейские передали материалы в СК.

Популярные материалы

В Москве проходит прощание с Игорем Золотовицким

Игорь Золотовицкий, ректор Школы‑студии МХАТ, скончался от рака желудка в возрасте 64 лет. Его последние слова и жест тронули близких — он произнёс «Во!» и поднял большой палец вверх, отвечая реаниматологу.

Продюсер оценил шансы Ларисы Долиной перезапустить карьеру

Продюсер Павел Рудченко заявил, что Лариса Долина рискует завершить карьеру на негативной ноте из‑за репутационного кризиса. Массовая отмена концертов, по его словам, — следствие игнорирования проблем и отсутствия шагов по восстановлению имиджа.

Темы

Статьи по теме