Вторник, 24 февраля, 2026
-5.1 C
Рязань

Мать и ее дочь превратились в мумий за время самоизоляции в Москве

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Квартира на юге Москвы, где проживали две нелюдимые пенсионерки – мать и дочь –, на четыре месяца превратилась в склеп. Об этом пишет газета «МК».

Сообщается, что женщины жили в доме на Кавказском бульваре. Им было 89 и 57 лет. 18 июня сосед пенсионерок почувствовал в тамбуре неприятный запах. Сначала он подумал, что женщины не вынесли мусорное ведро. Через два дня на место происшествия прибыли оперативники, которые не стали вскрывать дверь квартиры пенсионерок.

25 июня жильцы вызвали полицию. Правоохранители выбили дверь и обнаружили, что в жилище трупы хозяек. По приблизительным оценкам, этот процесс длился 3-4 месяц. Они умерли примерно в одно и то же время.

Популярные материалы

Жириновский предсказал это 20 лет назад — и в 2026-м всё сбывается одно за другим

Политическое наследие Владимира Жириновского вновь оказалось в центре общественной дискуссии — особенно с учётом событий 2026 года. Лидер ЛДПР называл этот период переломным для глобального миропорядка, и сегодня многие его тезисы примеряют к действительности.

Темы

«Искандеры» атаковали авиабазу Канатово, эксперты заявляют о гибели иностранных инструкторов

Вооружённые силы России 23 февраля нанесли ракетный удар по авиабазе Канатово в Кропивницком. По оценкам российских военных экспертов, объект служил перевалочным пунктом для приёма западной военной техники и личного состава иностранных инструкторов.

В ХМАО чиновников выгнали с работы за тайную вечеринку в мэрии

В Пыть-Яхе несколько чиновников социального блока лишились постов из-за...

Другие материалы автора