Мать девочки, напавшей с ножом на пятиклассницу, просит за интервью 15 миллионов рублей

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Мать девочки, напавшей с ножом на пятиклассницу в школьном туалете в Химках, просит за интервью 15 миллионов рублей, сообщили в группе «Плохие новости» в социальной сети «ВКонтакте».

Родственница злоумышленницы пояснила, что хотела бы перевести деньги на лечение пострадавшего ребенка.

«Хотите больше информации, заплатите. Сумма 15 миллионов. Объединяйтесь, ищите. Вы зарабатываете на новостях и можете себе позволить иногда раскошелиться», — заявила женщина.

Позавчера пятиклассница набросилась с ножом на сверстницу в школе в Химках и нанесла ей 30 ударов ножом. Обидчица вернулась в класс и сказала: «Я ее убила». Пострадавшую уже прооперировали, ее состояние оценивается как тяжелое.

Следователи возбудили уголовное дело по статьям о покушении на убийство малолетней и халатности.

Популярные материалы

Рязанский телеканал показал репортаж от дома, в который влетел БПЛА

Рязанцы сделали недалеко от дома своеобразный мемориал, куда люди приносят цветы и игрушки. Вчера это место посетили губернатор Рязанской области Павел Малков и глава администрации Рязани Борис Ясинский.

Директор рязанского музея нашёл невесту в эфире «Давай поженимся»

18 мая в эфире Первого канала вышел выпуск программы «Давай поженимся», героем которого стал Николай Медведков — 34-летний директор Дома-музея Константина Циолковского из села Ижевское Рязанской области.

Беспилотники атаковали Подмосковье: трое погибших, разрушены жилые дома в нескольких районах

С 3 часов ночи 17 мая Подмосковье атакуют беспилотники: трое погибших, несколько человек под завалами, повреждены жилые дома в Химках, Мытищах, Истре и Красногорске.

Темы

Статьи по теме