Пятница, 27 февраля, 2026
-1 C
Рязань

Мать девочки, напавшей с ножом на пятиклассницу, просит за интервью 15 миллионов рублей

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Мать девочки, напавшей с ножом на пятиклассницу в школьном туалете в Химках, просит за интервью 15 миллионов рублей, сообщили в группе «Плохие новости» в социальной сети «ВКонтакте».

Родственница злоумышленницы пояснила, что хотела бы перевести деньги на лечение пострадавшего ребенка.

«Хотите больше информации, заплатите. Сумма 15 миллионов. Объединяйтесь, ищите. Вы зарабатываете на новостях и можете себе позволить иногда раскошелиться», — заявила женщина.

Позавчера пятиклассница набросилась с ножом на сверстницу в школе в Химках и нанесла ей 30 ударов ножом. Обидчица вернулась в класс и сказала: «Я ее убила». Пострадавшую уже прооперировали, ее состояние оценивается как тяжелое.

Следователи возбудили уголовное дело по статьям о покушении на убийство малолетней и халатности.

Популярные материалы

Полковник раскрыл, кто мог укрываться на секретном объекте, уничтоженном «Цирконом»

Гиперзвуковая ракета «Циркон» уничтожила бункер с боевиками ВСУ. Военный эксперт Анатолий Матвийчук объяснил, кто мог находиться внутри и как Россия отслеживает подобные объекты.

Темы

Колокольцев предложил расширить круг лиц, которые могут работать в полиции

Глава МВД Владимир Колокольцев подготовил приказ, по которому сотрудники органов внутренних дел без статуса полицейского смогут исполнять обязанности полиции. Документ опубликован на портале нормативных правовых актов.

Другие материалы автора