Мать бросила новорожденную дочь умирать в бане и отделалась условным сроком

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Башкирии суд вынес приговор 27-летней жительнице села Верхние Татышлы, которая проходила по делу об убийстве своей новорожденной дочери, пишет «КП».

Сообщается, что 8 марта женщина пришла в местную больницу вместе с телом дочери. Она утверждала, что ребенок родился мертвым, а сама она растерялась, поэтому не вызвала сразу скорую помощь.

Реклама

Судмедэкспертиза показала, что девочка родилась живой. Выяснилось, что мать не желала воспитывать еще одного ребенка. Она родила в бане, после чего утопила младенца в тазу.

Суд приговорил ее к 2 годам лишения свободы условно с испытательным сроком на 1 год. Было учтено, что женщина в одиночку воспитывала пятилетнюю дочь. Ее муж ушел из семьи, оставив жену с малолетним ребенком на руках.

Популярные материалы

Победитель шоу «Выжить в Стамбуле» рассказал, на что потратит 10 миллионов

Сегодня, 5 апреля, на телеканале ТНТ состоялся финал популярного реалити-шоу «Выжить в Стамбуле». Зрители увидели напряжённую борьбу за главный приз — 10 миллионов рублей.

В новом выпуске шоу «Маска» Снегирь встал на колени и снял маску

К девятому выпуску борьбу за победу продолжали семь артистов в костюмах: Жираф, Лягушка, Сурикат, Колибри, Снегирь, Бобёр и Месяц. Напомним, что в предыдущем выпуске проект покинул Гиппопотам, под маской которого скрывался Родион Газманов.

Темы

Статьи по теме