Мать бросила младенца в переходе метро и была задержана

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Стражи порядка задержали жительницу Москвы, которая оставила младенца у метро «Парк Победы». Об этом пишет Вести.Ru.

Сообщается, что речь идет о 29-летней женщине. Она приехала из одной из стран СНГ. В ближайшее время ее допросят.

Продолжение после рекламы

Напомним, что ребенка обнаружил сотрудник подземки. Малыш лежал на снегу, завернутый в одеяло. Сейчас он находится в одной из больниц, его жизни ничего не угрожает. По данному факту было возбуждено дело по статье «Оставление в опасности».

Популярные материалы

Военный лётчик рассказал, откуда летели дроны на Екатеринбург и Челябинск

В ночь на 25 апреля впервые были зафиксированы атаки беспилотных летательных аппаратов на Свердловскую и Челябинскую области. В Екатеринбурге дрон врезался в многоквартирный жилой дом, в результате чего несколько квартир получили повреждения.

Коллега о смерти Алексея Пиманова: ничто не предвещало трагедии

23 апреля стало известно о смерти ведущего программы «Человек и закон», режиссёра и продюсера Алексея Пиманова. Телевизионщику было 64 года, причиной смерти стала остановка сердца.

ТНТ покажет финал шоу «Титаны. Битва сезонов» уже в воскресенье

За 13 недель соревнований участники прошли через серию испытаний, в которых приняли участие более 100 спортсменов. В финал вышли Леонид Гатовский, Давид Чакветадзе, Роман Власов, Пётр Карпов, Кирилл Колесников, Виктор Михайлов, Геннадий Мальковский, Николай Бобылев, Кирилл Бельский, Евгений Генин, Никита Крюков и Олег Виллард.

Эльмира Караханова победила в 14-м сезоне шоу «Голос»

Победу в финале 14-го сезона вокального шоу «Голос» на Первом канале одержала Эльмира Караханова из Новокузнецка. Исполнительница представляла команду Ильдара Абдразакова, решение принимали телезрители в ходе финального эфира проекта.

Темы

Статьи по теме