Воскресенье, 15 февраля, 2026
-16.4 C
Рязань

Мать бросила младенца в переходе метро и была задержана

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Стражи порядка задержали жительницу Москвы, которая оставила младенца у метро «Парк Победы». Об этом пишет Вести.Ru.

Сообщается, что речь идет о 29-летней женщине. Она приехала из одной из стран СНГ. В ближайшее время ее допросят.

Реклама

Напомним, что ребенка обнаружил сотрудник подземки. Малыш лежал на снегу, завернутый в одеяло. Сейчас он находится в одной из больниц, его жизни ничего не угрожает. По данному факту было возбуждено дело по статье «Оставление в опасности».

Популярные материалы

В Рязани начинается реставрация бывшего кинотеатра «Родина»

Фасад полностью сохранят и отреставрируют в строгом соответствии с требованиями законодательства. Внутренние помещения реконструируют и адаптируют под современные задачи. После обновления здесь разместится Дом музыки.

Рассекречены сведения о здоровье Джеффри Эпштейна, которые многое объясняют

Министерство юстиции США обнародовало новую часть архивных материалов по делу Джеффри Эпштейна. В документах содержатся не только упоминания известных лиц, но и сведения о состоянии здоровья финансиста, а также его переписка с медицинскими специалистами.

МТС запустила в Рязанской области первые отечественные базовые станции «ИРТЕЯ»

Базовые станции «ИРТЕЯ» работают в диапазоне 1800 МГц, обеспечивая устойчивую голосовую связь и высокоскоростной интернет МТС. Отечественное телеком-оборудование обеспечило связью села Задубровье и Выша, а также город Шацк и рабочие посёлки Шилово и Сараи.

Темы

Статьи по теме