Мать актера, устроившего теракт в Брянской области, назвала сына предателем

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Мать актера Кирилла Канахина, который был среди диверсантов, устроивших теракт в Брянской области, назвала сына предателем, написала КП.

Женщина призналась, что не понимает, зачем сын уехал на Украину в 2016 году. В это время у нее не было связи с родственником.

«Про вступление в ВСУ даже не предполагала, про его националистические убеждения я узнала только из прессы. Мне он звонил только чтобы поздравить с днем рождения. И в голову не могло прийти, что он может сотворить такое», – призналась мать.

Реклама

Собеседница издание не одобряет поступок сына, подчеркнув, что ее отец погиб во время Великой Отечественной войны.

«Страна его накажет. Государство накажет. Органы его накажут. И наказание должно быть справедливое», – пояснила женщина.

Она добавила, что нападение на свою страну – это предательство.

Популярные материалы

Победитель шоу «Выжить в Стамбуле» рассказал, на что потратит 10 миллионов

Сегодня, 5 апреля, на телеканале ТНТ состоялся финал популярного реалити-шоу «Выжить в Стамбуле». Зрители увидели напряжённую борьбу за главный приз — 10 миллионов рублей.

Колибри эмоционально попрощалась с возлюбленным и сняла маску в новом выпуске шоу «Маска»

12 апреля 2026 года на телеканале НТВ вышел 10-й выпуск популярного шоу «Маска» (12+). Это был первый полуфинал, в котором за победу боролись шесть оставшихся участников. Среди них — чемпионы в разных видах спорта, заслуженные и народные артисты.

Темы

Статьи по теме