Суббота, 17 января, 2026
-28 C
Рязань

Мастерившие «бомбу» пьяные рыбаки устроили взрыв под Смоленском

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Четыре человека пострадали в результате взрыва в доме в деревне Раковка Смоленской области. Об этом стало известно телеканалу РЕН ТВ.

По предварительной версии, товарищи устроили застолье и решили пойти на рыбалку. Они взяли с собой самодельное взрывное устройство, чтобы глушить рыбу.

Реклама

Мужчины натолкали «ингредиенты» в бутылку, однако она взорвалась. Горе-рыбаки получили ранения груди, один из них сломал ногу. Обстоятельства и причины происшествия выясняются.

Популярные материалы

Вагоны с секретным грузом НАТО попали под удар под Житомиром

Взрывы в Житомирской области могли полностью перерезать пути подвоза западных боеприпасов. Генерал Владимир Попов объяснил, почему железная дорога сейчас важнее аэродромов и как это обескровит ВСУ. Рассказываем детали.

Без «когтей», но с блеском: какой маникюр будет в моде в 2026 году

Эксперты бьюти-индустрии и статистика поисковых запросов единогласны: в 2026 году на смену вычурному наращиванию приходит «тихая роскошь» и акцент на здоровье ногтей. Рассказываем о главных трендах — от японской эстетики до загадочного «денежного» маникюра.

Темы

Статьи по теме