Массовый налет беспилотников ВСУ на Тамбовскую область: что известно

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

ВСУ минувшей ночью массово запустили беспилотники в сторону Тамбовской области, пишет телеграм-канал Mash.

По его данным, украинские дроны летели в направлении порохового завода, расположенного недалеко от села Кузьмино-Гать.

Продолжение после рекламы

Местные жители видели вспышки в небе и, предположительно, слышали работу ПВО. Информация о последствиях атаки не приводится.

Авторы публикации предположили, что противник запустил БПЛА из Харькова, откуда до тамбовского предприятия около 500 километров.

Популярные материалы

Коллега о смерти Алексея Пиманова: ничто не предвещало трагедии

23 апреля стало известно о смерти ведущего программы «Человек и закон», режиссёра и продюсера Алексея Пиманова. Телевизионщику было 64 года, причиной смерти стала остановка сердца.

Сожителя ищут за убийство женщины с ребёнком в Рязанской области

Мужчина ранее судим. По предварительной информации, он находился в состоянии алкогольного опьянения и в ходе бытового конфликта нанёс потерпевшим множественные колюще-режущие удары.

Волонтёр Лера Зима скончалась после нападения двух мужчин

35-летняя Валерия Белова, известная в Омске как волонтёр Лера Зима, помогавшая участникам СВО и бездомным животным, скончалась 23 апреля от травм, полученных в результате нападения месяц назад. Подозреваемые до сих пор не задержаны.

Темы

Статьи по теме