Маск неожиданно высказался о схватке якута и украинца в зоне СВО

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Американский предприниматель Илон Маск прокомментировал в социальной сети X смертельную схватку штурмовика из Якутии Андрея Григорьева с бойцом ВСУ.

Бизнесмен написал, что у него дома в стене спальни вмонтирован траншейный нож времен Первой мировой войны.

«Выпуск 1917 года. Более полезен, чем пистолет в ближнем бою», — пояснил Маск.

Продолжение после рекламы

На днях в соцсетях появилось видео одиночного боя российского военного и украинского бойца.

Сначала украинец пытался штурмовать дом, где находился Григорьев, но получил ранение в ходе перестрелки. Вскоре из здания выбежал якутский воин, завязался бой на ножах.

В итоге россиянин одержал победу, а украинский военный назвал его «лучшим бойцом в мире». Якут выполнил просьбу украинца оставить его и «дать уйти спокойно», сказав в конце ролика «Прощай, брат».

Популярные материалы

Пять длинных выходных и 11-дневные новогодние каникулы ждут россиян в 2027 году

Россиян, в том числе и жителей Рязани, ждут 11 выходных дней на Новый год и пять длинных уикендов в 2027-м. Минтруд опубликовал проект календаря с переносами: отдыхать будем в феврале, марте, дважды в мае, июне и ноябре. Антон Котяков рассказал, как правительство объединило праздники, чтобы оптимально распределить время труда и отдыха.

Володин рассказал о новых законах, которые с мая изменят жизнь россиян

С мая многодетные семьи не лишатся ежемесячных выплат, если их доход немного вырастет. Это коснётся более 231 тысячи человек. Володин также напомнил о новых мерах поддержки участников СВО: от бесплатного проезда родственников до защиты доходов инвалидов.

Темы

Эксперт рассказал, дойдет ли до Екатеринбурга «черный дождь» из Перми

«Черный дождь», прошедший в Перми после утренней атаки беспилотников,...

Статьи по теме