Маск неожиданно высказался о схватке якута и украинца в зоне СВО

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Американский предприниматель Илон Маск прокомментировал в социальной сети X смертельную схватку штурмовика из Якутии Андрея Григорьева с бойцом ВСУ.

Бизнесмен написал, что у него дома в стене спальни вмонтирован траншейный нож времен Первой мировой войны.

«Выпуск 1917 года. Более полезен, чем пистолет в ближнем бою», — пояснил Маск.

Реклама

На днях в соцсетях появилось видео одиночного боя российского военного и украинского бойца.

Сначала украинец пытался штурмовать дом, где находился Григорьев, но получил ранение в ходе перестрелки. Вскоре из здания выбежал якутский воин, завязался бой на ножах.

В итоге россиянин одержал победу, а украинский военный назвал его «лучшим бойцом в мире». Якут выполнил просьбу украинца оставить его и «дать уйти спокойно», сказав в конце ролика «Прощай, брат».

Популярные материалы

Победитель шоу «Выжить в Стамбуле» рассказал, на что потратит 10 миллионов

Сегодня, 5 апреля, на телеканале ТНТ состоялся финал популярного реалити-шоу «Выжить в Стамбуле». Зрители увидели напряжённую борьбу за главный приз — 10 миллионов рублей.

Тамара Глоба рассказала, что ждёт в апреле каждый знак зодиака

Апрель 2026 года обещает быть напряжённым и поворотным — как в личной жизни, так и в глобальном масштабе. Астролог Тамара Глоба подготовила развёрнутый прогноз для каждого знака зодиака: кому ждать финансовых возможностей, кому — перемен в карьере, а кому стоит притормозить и заняться здоровьем.

Темы

Статьи по теме