Mash: в Москве подорвали авто высокопоставленного офицера ВС России

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Утром во вторник во дворе дома на Синявинской улице в Москве подорвался автомобиль, пишет телеграм-канал Mash.

Самодельное взрывное устройство было прикреплено к днищу внедорожника Toyota Land Cruiser.

«Предварительно, (машина. — Прим. Ред.) принадлежит кадровому офицеру ВС России», — говорится в публикации.

Пострадавшие — жена и муж. Оба в тяжелом состоянии в больнице.

Популярные материалы

Военкор объяснил, как дроны ВСУ обходили ПВО при ударе по Москве

Военкор Дмитрий Стешин разобрал схему атаки дронов ВСУ на Москву: заход с запада, накопление в воздухе и удар по цели через «серые» частоты, невидимые для стандартного РЭБ.

Беспилотники атаковали Подмосковье: трое погибших, разрушены жилые дома в нескольких районах

С 3 часов ночи 17 мая Подмосковье атакуют беспилотники: трое погибших, несколько человек под завалами, повреждены жилые дома в Химках, Мытищах, Истре и Красногорске.

«Искандеры» и «Герани» атаковали Украину сегодня ночью

Ночью 18 мая ВС РФ нанесли массированный удар по нескольким городам Украины. В Одессе горит порт, в Днепре взорвался склад фейерверков. Под атакой оказались также Винница, Хмельницкая и Ровненская области.

Исполнительница хита «Матушка-земля» Татьяна Куртукова рассказала об угрозах и преследованиях

Российская певица Татьяна Куртукова, ставшая известной благодаря хиту «Матушка-земля», после выступлений перед участниками СВО попала в базу украинского экстремистского сайта «Миротворец» и почётный список личных врагов Владимира Зеленского.

Темы

Статьи по теме