Пятница, 16 января, 2026
-20 C
Рязань

Mash: украинские школы почтили память порноактеров, «погибших» в Курской области

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Школы и социальные центры на Украине по ошибке почтили память порноактеров, которых приняли за бойцов, погибших в Курской области, пишет Mash.

«Лысого из «Браззерс», Билли Гачимучи Харрингтона и так далее», – говорится в публикации.

На появившихся в соцсетях кадрах можно увидеть, как украинцы поминают знаменитых в интернете персонажей.

Реклама

По данным телеграм-канала, «постарались» российские пранкеры.

Популярные материалы

Журналисты подсчитали, сколько денег и домов может быть у Ларисы Долиной

Верховный суд поставил точку: покупательница Полина Лурье заселяется в квартиру Долиной с приставами. Репутация народной артистки рухнула после попытки отсудить проданное жилье — зрители массово сдают билеты. Выяснилось, сколько денег потеряла звезда и что у неё осталось после встречи с мошенниками.

Бастрыкин раскрыл детали взяток экс-губернатора Рязанской области Любимова на 270 млн рублей

Бывший губернатор Рязанской области и сенатор Николай Любимов оказался в центре коррупционного скандала на 270 миллионов рублей. Следственный комитет раскрыл, почем нынче кресла вице-губернаторов и контракты на медицину. Рассказываем детали громкого дела.

Темы

Статьи по теме