Пятница, 9 мая, 2025
11.7 C
Рязань

Mash: Путин дал указание определить цели в Киеве для удара «Орешником»

Президент России Владимир поручил российский военным определить цели в Киеве для удара «Орешником» в ответ на атаки ВСУ в Москве в День Победы, пишет Mash со ссылкой на источники.

По их данным, противник готовит провокации серьезнее, чем удары БПЛА. Ожидается, что ответ на них будет масштабным и затронет украинскую столицу.

«Владимир Путин дал указание Минобороны России определить цели в Киеве для удара «Орешниками». Похоже, что перемирия не будет», — говорится в публикации.

Mash уточнил, что украинские чиновники уже вывозят из страны семьи и близких.


РИА 7info — это не только сайт 7info.ru. Ещё у нас есть группы в популярных соцсетях. Вы можете читать наши материалы, где вам удобно. Подписывайтесь, чтобы не пропустить важные и интересные новости: vk.com/ryazan7info, https://t.me/ria7info, https://dzen.ru/7info.ru, ok.ru/7info


Материалы рубрики