Вторник, 28 октября, 2025
5.5 C
Рязань

Маршрутный ПАЗ столкнулся с легковушкой в Воронеже, пострадали 5 человек

Пять человек получили травмы в результате столкновения маршрутного автобуса ПАЗ с «Ладой» в Воронеже, сообщает в пятницу ГУМВД по региону.

«Сегодня в 19:40 (мск) в областном центре по улице Пеше-Стрелецкая в районе дома номер 56 произошло столкновение автобуса ПАЗ, под управлением 32-летнего водителя, и автомобиля „Лада Гранта“, под управлением 48-летнего местного жителя», — говорится в сообщении.

По данным полиции, в результате ДТП пострадали пять человек из «Лады», их доставили в больницу.

На месте происшествия работают инспекторы ГИБДД. Обстоятельства и причины аварии устанавливаются.

Самые читаемые материалы

Последние новости

Хотите платить за ЖКХ меньше? Вот что реально работает

Думаете, счета за коммунальные услуги — это неизбежное зло, с которым ничего не поделать? А вот и нет. Есть способы заметно снизить расходы, и мы сейчас о них расскажем.

В квартире каннибала Малышева нашли труп человека 

Малышев, напомним, провёл 23 года в тюрьме за убийство и поедание двух человек в конце 1990-х годов. Его причастность ещё к восьми подобным преступлениям тогда доказать не удалось.

Шесть советов, как пережить отключения мобильного интернета

С лета в нашей области начали массово отключать мобильный интернет. Такое происходит у всех операторов и связано это — с требованиями безопасности.