Вторник, 9 декабря, 2025
-1.4 C
Рязань

Маршрутка Рязань-Рыбное попала в ДТП, есть пострадавшие

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

На трассе М-5 в Рыбновском районе произошло ДТП. Об этом сообщает телеграм-канал «Топор. Рязань».

В аварию попала маршрутка № 241 Рязань — Рыбное. По информации очевидцев, есть пострадавшие.

Реклама

Официальная информация не поступала. Подробности уточняются.

Популярные материалы

Новый утильсбор взвинтил цены на кроссоверы, но не спас LADA и бюджет — «Царьград»

Новый утильсбор превратил популярные кроссоверы в «золотой» товар: доплата за мощный мотор теперь измеряется миллионами, а многие семейные машины вылетают в сегмент 5–6 млн. При этом бюджет не получает обещанных триллионов, а АвтоВАЗ на растущем рынке стремительно теряет долю. 

Спасатель озвучил единственную реальную версию гибели семьи Усольцевых

С понижением температуры до −20ºС надежда на то, что семья Усольцевых жива, тает. Заслуженный спасатель России разбирает версии пропажи красноярцев в тайге и приходит к одной-единственной. Рассказываем, почему он исключает и зверей, и «перевал Дятлова».

Протоиерей объяснил, можно ли молодожёнам нарушить пост ради близости

Молодая жена пожаловалась: они с мужем только что обвенчались, но решили полностью воздерживаться в Рождественский пост — и теперь супруг едва держится. Протоиерей Андрей Ефанов объяснил, грех ли нарушить такое обещание и где проходит грань разумного воздержания.

Темы

Суд вынес приговор рязанцу убившему мужчину на остановке

В феврале 2025 года на автобусной остановке между осужденным и другим мужчиной произошел конфликт. В результате ссоры обвиняемый нанес потерпевшему удар кулаком в голову

Статьи по теме