Мама выкладывала в Сеть эротические видео с малолетней дочерью

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Правоохранители возбудили уголовное дело в отношении жительницы Безенчука Самарской области, которая подозревается в «иных действиях сексуального характера». Об этом пишет «КП».

Сообщается, что 32-летняя женщина публиковала в Интернете эротику с участием несовершеннолетней дочери.

Продолжение после рекламы

По предварительной версии, инвалид по зрению третьей группы выкладывала в Сеть интимные видео с января 2006 года по январь 2011 года. При этом она делала это с младенцем – ее дочь родилась как раз в 2006 году.

Женщина задержана и дает показания. Расследование продолжается.

Популярные материалы

Военный лётчик рассказал, откуда летели дроны на Екатеринбург и Челябинск

В ночь на 25 апреля впервые были зафиксированы атаки беспилотных летательных аппаратов на Свердловскую и Челябинскую области. В Екатеринбурге дрон врезался в многоквартирный жилой дом, в результате чего несколько квартир получили повреждения.

Тепло отменяется: в Рязанской области до конца апреля — снег, дожди и ветер

Прогноз погоды на ближайшие дни и до конца апреля для Рязанской области не радует: тёплые дни откладываются, а на смену им приходит холодная, пасмурная и ветреная погода.

ТНТ покажет финал шоу «Титаны. Битва сезонов» уже в воскресенье

За 13 недель соревнований участники прошли через серию испытаний, в которых приняли участие более 100 спортсменов. В финал вышли Леонид Гатовский, Давид Чакветадзе, Роман Власов, Пётр Карпов, Кирилл Колесников, Виктор Михайлов, Геннадий Мальковский, Николай Бобылев, Кирилл Бельский, Евгений Генин, Никита Крюков и Олег Виллард.

Касимовская ЦРБ оштрафована на 145 000 рублей после несчастного случая

В ходе расследования несчастного случая на производстве, произошедшего с сотрудником ГБУ РО «Касимовская ЦРБ», трудовая инспекция выявила серьёзные нарушения трудового законодательства.

Темы

Статьи по теме