Малков посетил рязанский филиал холдинга «Красный Октябрь»

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Рязанский губернатор Павел Малков посетил филиал холдинга «Красный Октябрь» 5 января. Об этом он сообщил на своей странице ВКонтакте.

Глава региона осмотрел производство, пообщался с сотрудниками фабрики.

– Кондитерский сектор за прошедший год показал наибольший рост производства продукции в пищевой отрасли — почти в 1,5 раза. И мы готовы оказать необходимую поддержку, как на федеральном, так и региональном уровнях, – сказал глава региона.

Популярные материалы

Темы

Путин получил от «Единой России» просьбу об отсрочке по кредитам регионов на 100 млрд рублей

«Единая Россия» обратилась к президенту РФ Владимиру Путину с предложением перенести на более длительный срок погашение бюджетных кредитов регионов в 2026 году, что позволит направить порядка 100 млрд рублей на социальную поддержку граждан.

20 апреля в Рязани отключат цифровое телевидение и радио

Филиал РТРС «Рязанский ОРТПЦ» сообщает о проведении плановых профилактических работ, которые потребуют временного отключения оборудования.

Статьи по теме