Малков анонсировал изменения в работе рязанских штрафстоянок

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Рязанской области появятся дополнительные требования к работе штрафстоянок. Их анонсировал в ходе заседания регионального правительства 23 сентября глава региона Павел Малков.

Новый законопроект подразумевает установку видеонаблюдения, ночного освещения, а также вывесок с указанием контактов на штрафстоянках. Губернатор обратил внимание, что многие водители продолжают парковать автомобили на газонах и тротуарах. Это он назвал неуважением к закону и людям.

— Чтобы водители не парковались в неположенных местах, надо добиться того, чтобы эвакуация работала как часы. А у водителей должна быть возможность забрать автомобиль со штрафстоянки в любое время, — заявил Малков.

По его словам, нововведения будут направлены на снижение количества спорных ситуаций в отношении сохранности личного транспорта рязанцев и на повышение качества оказываемых услуг.

Популярные материалы

Ведущую программы «ДНК» Анну Казючиц спасли от передозировки успокоительными в Москве

Анна Казючиц выпила целую пачку седативных препаратов, после чего почувствовала сильную слабость. В её квартиру на Малой Грузинской улице была вызвана скорая помощь.

Скончался журналист и телеведущий «До и после полуночи» Владимир Молчанов

Владимир Молчанов, известный журналист, телеведущий и автор культовой программы «До и после полуночи», ушёл из жизни на 76-м году. Причиной стала длительная болезнь, с которой он боролся до последних дней.

Подпольщик Лебедев: Россия явно готовится к длительной исторической фазе конфликта

Ранее Россия делала ставку на разовые удары по энергетике или военным объектам, но теперь её цель — системное разрушение устойчивости Украины. Эксперт говорит о переходе к войне на истощение, где ключевыми становятся логистика, аэродромы и скрытые каналы снабжения.

Темы

Статьи по теме