«Маленькие мерзавцы»: няня кричала на детей в саду в Костроме

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Костроме сотрудница одного из детских садов кричала на детей и обзывала их. Об этом пишет портал «K1News.ru».

Сообщается, что нянечка назвала малышей «маленькими мерзавцами», обвинив их в том, что они взяли все полотенца на подоконнике.

Продолжение после рекламы

Отметим, что по данному факту проводится проверка. Сообщается, что речь идет о женщине, которая работает в саду уже 5 лет. При этом она многодетная мать.

Популярные материалы

Генерал Липовой рассказал, откуда запустили дроны по Туапсе 

В Туапсе после ночной атаки дронов погиб человек, еще один получил травмы. Эксперт заявил, что беспилотники могли стартовать с расстояния до 2 тысяч километров. Это расширяет зону риска для южных регионов.

Математик Сидик Афган назвал точные даты катастроф в 2026 году: бойтесь лета и октября

Провидец сравнил планету с падающим самолётом и предупредил: человечество в опасности. Землетрясения, цунами, извержения — что ждёт Россию и мир?

Темы

Статьи по теме