Выпускающий редактор РИА «7 новостей» Ирина Бочарова стала победителем конкурса «Хрустальный журавль-2019»

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В понедельник, 13 января, в Рязанской области подвели итоги шестнадцатого областного творческого конкурса «Хрустальный журавль-2019».

Победителем в номинации «Театр и не только» стала выпускающий редактор РИА «7 новостей» Ирина Бочарова.

– Мне очень приятно получить «Хрустального журавля» в Год театра в номинации «Театр и не только». Ведь именно в этом году на нашем сайте появился проект «Идём в театр». В рамках проекта мы вместе со школьниками города Рязани и Рязанской области посещали театры нашего города, общались с актёрами и режиссёрами, а затем школьники писали свои первые рецензии на спектакли. Я благодарна всем театрам, которые откликнулись на мое предложение и приняли участие в проекте, – отметила Ирина Бочарова. – Отдельное спасибо хочу сказать своим коллегам за возможность реализоваться не только как выпускающему редактору, но и как автору интересных проектов.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

spot_img

Популярные материалы

Народные приметы и строгие запреты 22 сентября на Акима и Анну

В этот день на Руси чествовали молодых матерей и повивальных бабок. Праздник называли Аким и Анна, или Поднесеньев день.

Отменят ли концерты в России из-за СВО и при чём тут Лолита

После скандала в Сочи общественник призвал запретить концерты по всей России. Что известно о решении и коснётся ли оно афиши в регионах.
Темы

Под Рязанью Toyota Camry сбила лося, пострадал ребенок

Авария случилась около 19:50 недалеко от деревни Полково в Рязанском округе. Toyota Camry под управлением 27-летнего жителя Москвы, 1998 года рождения, столкнулась с лосем, вышедшим на дорогу.

В Рязани зарегистрировали рождение королевской двойни

Отцу малышей вручили первые документы детей, свидетельства о рождении сына и дочери. Вместе с ними родителям передали памятные знаки «Родившемуся на Рязанской земле». С появлением двойни семья получила статус многодетной.

Массированный удар по Украине в ночь на 22 сентября: что известно

В ночь на 22 сентября украинские города подверглись комбинированной ракетно-дроновой атаке. Прилеты зафиксированы в Днепропетровской, Одесской, Киевской и Черниговской областях, сообщают местные паблики и мониторинговые ресурсы.
Статьи по теме