Лжесвященник украл 3 миллиона у бизнесмена в Ленобласти

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Сотрудники полиции выясняют обстоятельства похищения денег у гендиректора одной из коммерческих фирм в городе Кириши Ленинградской области.

Инцидент произошел 9 августа в одном из банков на проспекте Ленина. По словам заявителя, неизвестный, выдав себя за церковного служителя, украл потерпевшего денежные средства в размере 3 миллионов рублей, пишет портал Невские новости.

Реклама

По факту преступления проводится проверка, поставлен вопрос о возбуждении уголовного дела. Злоумышленник разыскивается.

Популярные материалы

Двое детей погибли во время атаки БПЛА на Туапсе, есть раненые, повреждены дома

Ночная атака беспилотников на Краснодарский край унесла жизни двух детей — пяти и четырнадцати лет. Удары пришлись по жилым домам Туапсе и посёлку Лоо под Сочи. Губернатор Вениамин Кондратьев сообщил о произошедшем лично.

Эксперты рассказали, как Россия может ударить по производителям оружия для Украины без ракет

Минобороны РФ назвало поимённо страны, причастные к производству дронов для Украины. Выяснилось, что штабы ключевых компаний сидят в Британии и Германии, а комплектующие везут из Италии и Турции. Никакой украинской независимости — только европейская кооперация.

Темы

Статьи по теме