Лжесвященник украл 3 миллиона у бизнесмена в Ленобласти

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Сотрудники полиции выясняют обстоятельства похищения денег у гендиректора одной из коммерческих фирм в городе Кириши Ленинградской области.

Инцидент произошел 9 августа в одном из банков на проспекте Ленина. По словам заявителя, неизвестный, выдав себя за церковного служителя, украл потерпевшего денежные средства в размере 3 миллионов рублей, пишет портал Невские новости.

По факту преступления проводится проверка, поставлен вопрос о возбуждении уголовного дела. Злоумышленник разыскивается.

Популярные материалы

Нас усыпили — и ударили: кто виноват в рекордной атаке на Краснодарский край

Тридцать часов. Столько длился режим опасности в Краснодарском крае после атаки украинских беспилотников на Черноморское побережье — от Сочи до Новороссийска. Рекорд, которым никто не гордится. Военный эксперт, заслуженный лётчик генерал-майор авиации Владимир Попов рассказал «МК», кто стоит за этими ударами, зачем Британии и Франции русский берег — и почему нам «ещё вчера надо было» думать о трёхмиллионной армии.

Темы

«Ростелеком» и Cosmos Hotel Group объединили усилия в цифровизации гостиничного бизнеса

«Ростелеком» и федеральный гостиничный оператор Cosmos Hotel Group договорились о стратегическом сотрудничестве в области цифровых технологий, услуг и сервисов для индустрии гостеприимства. Совместная реализация передовых ИТ-решений будет способствовать цифровому развитию отечественного гостиничного сектора и поддержит рост внутреннего туризма в России.

Другие материалы автора