Лжесвященник украл 3 миллиона у бизнесмена в Ленобласти

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Сотрудники полиции выясняют обстоятельства похищения денег у гендиректора одной из коммерческих фирм в городе Кириши Ленинградской области.

Инцидент произошел 9 августа в одном из банков на проспекте Ленина. По словам заявителя, неизвестный, выдав себя за церковного служителя, украл потерпевшего денежные средства в размере 3 миллионов рублей, пишет портал Невские новости.

По факту преступления проводится проверка, поставлен вопрос о возбуждении уголовного дела. Злоумышленник разыскивается.

Популярные материалы

Исследователь заявил о страшной находке в тайге в месте поисков семьи Усольцевых

Спустя восемь месяцев после исчезновения семьи Усольцевых в красноярской тайге появилась новая зацепка. Исследователь Валентин Дегтерёв заявил, что на кадрах поисков он заметил тело человека и следы медведя рядом с расщелиной.

ВСУ атаковали гимназию №7 в Сватове ЛНР

В городе Сватово, расположенном на территории Луганской Народной Республики (ЛНР), украинские военные нанесли удар по зданию гимназии №7.

Когда в Рязань вернётся тепло, рассказали учёные РГУ

Вторая половина недели в Рязанской области пройдет под влиянием арктического воздуха. О погоде рассказали ученые НИЛ геохимии ландшафтов РГУ имени С.А. Есенина в соцсетях.

Темы

Статьи по теме