Вторник, 17 февраля, 2026
-9.9 C
Рязань

«Лютая выволочка»: Медведев похвалил Трампа, давшего затрещину Зеленскому

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Зампред Совбеза Дмитрий Медведев написал в телеграм-канале, что президент США Дональд Трамп «дал затрещину» Владимиру Зеленскому на встрече в Белом доме.

По его мнению, это будет полезно для украинского руководства. Он похвалил американского лидера, сказавшего Зеленскому всю правду в лицо. Важно, что ему указали на заигрывание с третьей мировой войной.

«Лютая выволочка в Овальном кабинете.
Неблагодарная свинья получила крепкую затрещину от хозяев свинарника», — написал Медведев.

Реклама

Он призвал Трампа остановить военную помощь ВСУ.

Вечером в пятницу Владимир Зеленский устроил словесную перепалку на встрече с Дональдом Трампом и вице-президентом США Джей Ди Вэнсом.

В итоге украинская делегация спешно покинула Белый дом, пресс-конференцию после переговоров отменили. Также сорвалось подписание сделки по украинским ресурсам.

Популярные материалы

Рязанцам объяснили, зачем стоят ларьки на площади Победы

Жительница Рязани в комментариях телеграм-канала губернатора Рязанской области Павла Малкова предложила убрать с площади Победы "фанерные ларьки-скворечники". По её мнению, им не место на одной из центральных площадей города. 

Администрация Рязани сообщила о судьбе кафе «Снежинка» в центре города

Открытие кафе "Снежинка" в центре Рязани в ближайшее время не планируется. Об этом в комментариях телеграм-канала губернатора Рязанской области Павла Малкова сообщили представители городской администрации. 

Темы

Гладков: белгородцы по ошибке получили 1,5 миллиона рублей после атак ВСУ

Часть жителей Белгородской области по ошибке получила полтора миллиона...

Статьи по теме