Пятница, 16 января, 2026
-20 C
Рязань

Любимов заявил об эффективности камер на рязанских дорогах

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Губернатор Николай Любимов заявил об эффективности камер на дорогах Рязани.

В понедельник, 7 февраля, глава региона принял участие в совещании, на котором обсуждались ремонт, строительство дорог, а также снижение аварийности. По словам Любимова, установленные стационарные камеры на опасных участках помогают либо сократить число ДТП, либо сводят их количество к нулю.

— Это чёткая статистика, спорить бессмысленно, — сказал он.

Популярные материалы

Бастрыкин раскрыл детали взяток экс-губернатора Рязанской области Любимова на 270 млн рублей

Бывший губернатор Рязанской области и сенатор Николай Любимов оказался в центре коррупционного скандала на 270 миллионов рублей. Следственный комитет раскрыл, почем нынче кресла вице-губернаторов и контракты на медицину. Рассказываем детали громкого дела.

WP: Израиль и Иран тайно договорились через Москву

Израиль и Иран заключили тайное соглашение о ненападении, выбрав Россию в качестве ключевого посредника. Несмотря на многолетнюю вражду и недавнюю июньскую войну, стороны решили снизить градус напряжения через секретные дипломатические каналы.

Темы

В Рязани запущена уникальная программа семейной реабилитации для ветеранов СВО

На пресс-конференции в агентстве ТАСС статс-секретарь — заместитель Министра обороны РФ, председатель фонда «Защитники Отечества» Анна Цивилева подвела итоги деятельности организации в 2025 году.

Статьи по теме