Среда, 31 декабря, 2025
-9.4 C
Рязань

Лишённый прав за пьянку водитель устроил ДТП в Пителинском районе

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В четверг, 26 сентября, в 10.25 на 69-м километре автодороги Шацк – Сасово – Касимов в Пителинском районе произошло ДТП, в результате которого пострадали два человека. Об этом сообщил сайт УМВД России по Рязанской области. 

По предварительным данным, 51-летний местный житель, управлявший автомобилем УАЗ, выезжая с второстепенной дороги, не пропустил двигавшийся по главной дороге автомобиль «Лада Веста» под управлением 63-летнего жителя Московской области.

Реклама

С места аварии госпитализировали 58-летнюю пассажирку «Весты» и водителя УАЗа. Выяснилось, что в начале месяца водителя лишили прав за пьяную езду. В этот раз у него также было выявлено состояние опьянения. Мужчина рассказал, что выпил уже после ДТП, но по закону это приравнивается к пьяной езде. 

Популярные материалы

Три месяца поисков Усольцевых: всплыли странные детали и тайная база

Ровно три месяца прошло со дня исчезновения семьи Усольцевых в таёжной деревне Кутурчин — поиски не дали ни одной зацепки. Зато всплыли противоречия в показаниях и новые версии, от инсценировки до «вертолётного» следа.

Темы

Здание Торговых рядов в центре Рязани продадут с аукциона

Решение, что разместить внутри, примет новый собственник, не исключено, что арендаторы, или их часть продолжат работу. До конца года договоры аренды расторгаться не будут. 

Рязань встретит Новый год глинтвейном, медовухой и «Кухней края» на Лыбедском бульваре

Минэкономразвития Рязанской области, в рамках проекта «Новогодняя столица России» анонсировало сразу два масштабных фестиваля на главной новогодней площадке Рязани — Лыбедском бульваре.

С 1 января в Рязани изменится стоимость школьного питания

По данным АО «Детское питание», для учеников 1-4-х классов бесплатное питание будет стоить 115,49 рублей. Столько же составит цена льготного питания для учащихся 5-11-х классов и «основного» платного питания для всех. 

«Ауди ТТ» протаранил опору теплопровода в Новомичуринске 

В понедельник, 29 декабря, у дома №1 на улице Промышленной 53-летний местный житель не справился с управлением автомобилем «Ауди ТТ» и врезался в опору теплопровода.

Статьи по теме