Понедельник, 2 февраля, 2026
-24.6 C
Рязань

Липецкого водителя расплющило цистерной на трассе

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Днем в субботу на 287-м километре трассы «Орел-Тамбов» в Липецкой области произошла смертельная авария, пишет портал «Город 48».

По предварительной версии, 52-летний водитель «МАЗ» резко затормозил перед остановившимся у пешеходного перехода автомобилем. В итоге грузовик вынесло на встречную полосу.

Реклама

В УМВД по Липецкой области пояснили, что нарушил ПДД. В итоге это привело к столкновению с иномаркой «Renault Megane», которой управлял 40-летний мужчина. Он скончался на месте

По факту ДТП возбуждено уголовное дело по части три статьи 264 УК РФ. Смертельное столкновение записала камера наблюдения.

Популярные материалы

Циклон «Кристин» принес снег и ветер в регионы Европейской России

В последний день января циклон вызвал резкое похолодание, порывистый ветер и осадки в Крыму. Минувшей ночью сильные снегопады прошли в Саратовской, Тамбовской, Пензенской, Рязанской, Ульяновской, Нижегородской и Владимирской областях, а также в Удмуртии и Марий Эл.

Пропавший в Воронеже 10-летний школьник нашёлся за стеллажами «Пятёрочки» 

Десятилетний мальчик пропал в разгар метели в Воронеже — 35 добровольцев бросились на поиски в темноте и мороз. Но никто не мог предположить, где именно обнаружится ребёнок спустя 12 часов после исчезновения. 

Темы

Статьи по теме