Среда, 28 января, 2026
-10.8 C
Рязань

Липецкого водителя расплющило цистерной на трассе

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Днем в субботу на 287-м километре трассы «Орел-Тамбов» в Липецкой области произошла смертельная авария, пишет портал «Город 48».

По предварительной версии, 52-летний водитель «МАЗ» резко затормозил перед остановившимся у пешеходного перехода автомобилем. В итоге грузовик вынесло на встречную полосу.

Реклама

В УМВД по Липецкой области пояснили, что нарушил ПДД. В итоге это привело к столкновению с иномаркой «Renault Megane», которой управлял 40-летний мужчина. Он скончался на месте

По факту ДТП возбуждено уголовное дело по части три статьи 264 УК РФ. Смертельное столкновение записала камера наблюдения.

Популярные материалы

Коц разобрал парадокс рейтингов и объяснил, почему вторая армия мира 4 года воюет с Украиной

Военкор Александр Коц разобрал рейтинг Global Firepower и объяснил, почему он не отражает реальную картину боевых действий. По его словам, формула учитывает внутренний потенциал стран, а не масштаб внешней военной помощи. Именно в этом кроется ключ к ответу на вопрос о затянувшемся конфликте.

HR-эксперт назвала профессии с максимальным ростом доходов в 2026 году 

IT-специалисты, рабочие кадры и узкопрофильные врачи станут самыми высокооплачиваемыми сотрудниками в 2026 году. Такой прогноз дала HR-эксперт Зилина Султанова. В крупных городах зарплаты в этих сферах могут вырасти на 10–15%.

Темы

Статьи по теме