Среда, 10 декабря, 2025
-1.4 C
Рязань

Липецкий водитель врезался в столб на трассе «Дон»: пострадали три человека

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Накануне на трассе «Дон» в Хлевенском районе произошла серьезная авария, пишет портал «Город 48».

Сообщается, что 9 февраля 22-летний водитель иномарки «Renault» не справился с управлением и в световую опору.

Реклама

В результате случившегося пострадал сам автомобилист, а также двое его пассажиров. Речь идет о мужчинах 23 и 35 лет. Их госпитализировали.

Подробности ДТП уточняются.

Популярные материалы

Новый утильсбор взвинтил цены на кроссоверы, но не спас LADA и бюджет — «Царьград»

Новый утильсбор превратил популярные кроссоверы в «золотой» товар: доплата за мощный мотор теперь измеряется миллионами, а многие семейные машины вылетают в сегмент 5–6 млн. При этом бюджет не получает обещанных триллионов, а АвтоВАЗ на растущем рынке стремительно теряет долю. 

Протоиерей объяснил, можно ли молодожёнам нарушить пост ради близости

Молодая жена пожаловалась: они с мужем только что обвенчались, но решили полностью воздерживаться в Рождественский пост — и теперь супруг едва держится. Протоиерей Андрей Ефанов объяснил, грех ли нарушить такое обещание и где проходит грань разумного воздержания.

Экс-депутат Рады назвал дату проведения выборов президента Украины

Дональд Трамп открыто заявил о необходимости провести президентские выборы на Украине — и это может стать концом политической карьеры Владимира Зеленского. Если военное положение снимут 3 февраля 2026-го, голосование пройдет уже в июне. 

Темы

Статьи по теме