Пятница, 9 января, 2026
0.5 C
Рязань

Липецкий водитель врезался в столб на трассе «Дон»: пострадали три человека

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Накануне на трассе «Дон» в Хлевенском районе произошла серьезная авария, пишет портал «Город 48».

Сообщается, что 9 февраля 22-летний водитель иномарки «Renault» не справился с управлением и в световую опору.

Реклама

В результате случившегося пострадал сам автомобилист, а также двое его пассажиров. Речь идет о мужчинах 23 и 35 лет. Их госпитализировали.

Подробности ДТП уточняются.

Популярные материалы

Поиски Усольцевых продолжаются, следователи рассказали, что нашли под землёй 

Семья Усольцевых пропала в Красноярском крае 28 сентября — двое взрослых и пятилетняя девочка отправились в турпоход и не вернулись. Спасатели обследовали пещеры в районе Кутурчинского Белогорья, но следов туристов не нашли. Рассказываем, что известно о ходе расследования.

НАТО замолчало после предложения Путина: согласишься — потеряешь смысл, откажешься — лицо

Путин предложил НАТО договор о взаимном ненападении — и загнал альянс в ловушку: согласие бьёт по его основе, отказ выставляет «нужду во враге». Рассказываем, что именно смутило Запад.

Темы

Статьи по теме