Пятница, 20 февраля, 2026
-7.1 C
Рязань

Липецкий чиновник будет замещать учителя географии в школе

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Глава Нижнематренского сельсовета Добринского района Вадим Батышкин рассказал, что ему придется вести уроки географии в местной школе, пишет Город 48.

Чиновник пояснил, что ему придется пойти на такой шаг, поскольку в учебной заведении отсутствует учитель соответствующего профиля.

Реклама

Как стало известно, глава села, который прошлом педагог, будет вести уроки во время своего обеденного перерыва для детей из разных классов.

«Огромное спасибо ребятам за понимание и совсем нечастые хихикания!» – признался Батышкин.

Он выразил надежду, что скоро в школу придет новый учитель географии.

Популярные материалы

Пассажиров фирменного поезда высадили в глубокие сугробы, не доставив до станции в Рязани

В два часа ночи пассажирам сообщили, что они прибыли в Рязань. Но когда они вышли из поезда, то оказались в поле: снег по пояс, никаких опознавательных знаков, непонятно, где они находятся. Проводница, пытаясь разобраться, попросила их вернуться в поезд.

Темы

Гид с Байкала раскрыл правду о диком поведении туристов на льду озера

На Байкале появилась новая мода: туристы вяжут ленточки на ледяные наросты, которые из-за этого начинают таять быстрее, а весь мусор уходит прямо в озеро. Гид Никита Истомин объяснил, почему это нужно остановить немедленно.

Военный эксперт раскрыл тактику России перед броском на Славянск

Российские войска ведут бои у Кривой Луки — ключевого рубежа на пути к Славянску. Военный эксперт Ян Гагин объяснил, почему именно эти сражения определят исход операции за Славянско-Краматорскую агломерацию.

Другие материалы автора