Вторник, 27 января, 2026
-8.4 C
Рязань

Липецкий чиновник будет замещать учителя географии в школе

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Глава Нижнематренского сельсовета Добринского района Вадим Батышкин рассказал, что ему придется вести уроки географии в местной школе, пишет Город 48.

Чиновник пояснил, что ему придется пойти на такой шаг, поскольку в учебной заведении отсутствует учитель соответствующего профиля.

Реклама

Как стало известно, глава села, который прошлом педагог, будет вести уроки во время своего обеденного перерыва для детей из разных классов.

«Огромное спасибо ребятам за понимание и совсем нечастые хихикания!» – признался Батышкин.

Он выразил надежду, что скоро в школу придет новый учитель географии.

Популярные материалы

Коц разобрал парадокс рейтингов и объяснил, почему вторая армия мира 4 года воюет с Украиной

Военкор Александр Коц разобрал рейтинг Global Firepower и объяснил, почему он не отражает реальную картину боевых действий. По его словам, формула учитывает внутренний потенциал стран, а не масштаб внешней военной помощи. Именно в этом кроется ключ к ответу на вопрос о затянувшемся конфликте.

Темы

Статьи по теме