Пятница, 6 февраля, 2026
-23.3 C
Рязань

Липчанина жестоко избили ночью в баре

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Полицейские проверяют обстоятельства конфликта, который произошел накануне ночью в баре «Трибуна», пишет портал «Город 48».

Ранее жительница Липецка рассказала в социальной сети «ВКонтакте» об избиении ее брата в этом заведении.

Реклама

По предварительной версии, его супруге не понравился сервис, и она попросила книгу жалоб, что и стало причиной потасовки.

Утверждается, что женщину толкали и били по голове. За нее заступился муж, которого также избили. Сотрудница заведения, по словам липчанки, заявила, что на жертву напали посетители.

Популярные материалы

Эксперты изучили разговор Ларисы Долиной с мошенником и объяснили произошедшее 

В Сеть попала запись телефонного разговора, в котором Ларису Долину держали в подчинении угрозами о «спонсировании ВСУ». Теперь мошенники продают полную аудиозапись Telegram-каналам за 11 тысяч долларов, а эксперты утверждают, что певицу сломали за пять минут.

Темы

Мясников назвал пищевую привычку россиян, превращающую их в американцев

Россиянам не следует есть слишком много готовой еды, чтобы...

Статьи по теме