Липчанин ограбил бабушку своей сожительницы

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Возбуждено уголовное дело в отношении 29-летнего жителя Липецка, который подозревается в краже, совершенной с банковского счета, пишет портал «Вести-Липецк».

В полицию обратилась 69-летняя липчанка. Она пожаловалась, что с ее карт украли 118 500 рублей. Вероятным злоумышленником оказался сожитель ее внучки. Парочка жила в квартире бабушки.

Продолжение после рекламы

В апреле мужчина нашел в комнате потерпевшей ее банковские карты, которые решил забрать себе. Он делал с их помощью покупки в различных торговых точках областного центра.

Отметим, что липчанину грозит до шести лет лишения свободы.

Популярные материалы

Жириновский называл «место и время» ядерных ударов

22 года назад политик назвал две точки, где грянут ядерные взрывы. Сегодня одна из них на грани войны, в другой — вовсю разворачиваются боевые действия.

Драма, возвращение легенд и неожиданный чемпион: кто взял титул и 10 миллионов в шоу «Титаны. Битва сезонов»

26 апреля состоялся долгожданный финал шоу «Титаны. Битва сезонов» (16+). На протяжении нескольких месяцев сильнейшие атлеты страны проходили сложнейшие испытания, чтобы сразиться за главный приз — 10 миллионов рублей и титул абсолютного чемпиона.

Военный лётчик рассказал, откуда летели дроны на Екатеринбург и Челябинск

В ночь на 25 апреля впервые были зафиксированы атаки беспилотных летательных аппаратов на Свердловскую и Челябинскую области. В Екатеринбурге дрон врезался в многоквартирный жилой дом, в результате чего несколько квартир получили повреждения.

Суд изъял у бывшего депутата Госдумы Исаева 18 млрд рублей в пользу государства

Ленинский районный суд рассмотрел иск к бывшему депутату Госдумы Ризвангаджи Исаеву, его родственникам и связанным с ними лицам. Требования удовлетворили.

Темы

Статьи по теме