Липчанин ограбил бабушку своей сожительницы

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Возбуждено уголовное дело в отношении 29-летнего жителя Липецка, который подозревается в краже, совершенной с банковского счета, пишет портал «Вести-Липецк».

В полицию обратилась 69-летняя липчанка. Она пожаловалась, что с ее карт украли 118 500 рублей. Вероятным злоумышленником оказался сожитель ее внучки. Парочка жила в квартире бабушки.

Продолжение после рекламы

В апреле мужчина нашел в комнате потерпевшей ее банковские карты, которые решил забрать себе. Он делал с их помощью покупки в различных торговых точках областного центра.

Отметим, что липчанину грозит до шести лет лишения свободы.

Популярные материалы

Суд изъял у бывшего депутата Госдумы Исаева 18 млрд рублей в пользу государства

Ленинский районный суд рассмотрел иск к бывшему депутату Госдумы Ризвангаджи Исаеву, его родственникам и связанным с ними лицам. Требования удовлетворили.

Жириновский называл «место и время» ядерных ударов

22 года назад политик назвал две точки, где грянут ядерные взрывы. Сегодня одна из них на грани войны, в другой — вовсю разворачиваются боевые действия.

Минтранс Рязанской области рассказал о ремонте дорог в Касимовском округе 

Минтранс Рязанской области в комментариях канала губернатора Павла Малкова ответил на жалобу жителя по поводу состояния некоторых участков дорог в Касимовском округе. 

Темы

Статьи по теме