Понедельник, 16 февраля, 2026
-16.4 C
Рязань

Липчанин ограбил бабушку своей сожительницы

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Возбуждено уголовное дело в отношении 29-летнего жителя Липецка, который подозревается в краже, совершенной с банковского счета, пишет портал «Вести-Липецк».

В полицию обратилась 69-летняя липчанка. Она пожаловалась, что с ее карт украли 118 500 рублей. Вероятным злоумышленником оказался сожитель ее внучки. Парочка жила в квартире бабушки.

Реклама

В апреле мужчина нашел в комнате потерпевшей ее банковские карты, которые решил забрать себе. Он делал с их помощью покупки в различных торговых точках областного центра.

Отметим, что липчанину грозит до шести лет лишения свободы.

Популярные материалы

В Рязани начинается реставрация бывшего кинотеатра «Родина»

Фасад полностью сохранят и отреставрируют в строгом соответствии с требованиями законодательства. Внутренние помещения реконструируют и адаптируют под современные задачи. После обновления здесь разместится Дом музыки.

Рассекречены сведения о здоровье Джеффри Эпштейна, которые многое объясняют

Министерство юстиции США обнародовало новую часть архивных материалов по делу Джеффри Эпштейна. В документах содержатся не только упоминания известных лиц, но и сведения о состоянии здоровья финансиста, а также его переписка с медицинскими специалистами.

МТС запустила в Рязанской области первые отечественные базовые станции «ИРТЕЯ»

Базовые станции «ИРТЕЯ» работают в диапазоне 1800 МГц, обеспечивая устойчивую голосовую связь и высокоскоростной интернет МТС. Отечественное телеком-оборудование обеспечило связью села Задубровье и Выша, а также город Шацк и рабочие посёлки Шилово и Сараи.

Темы

Статьи по теме