Суббота, 6 декабря, 2025
1.1 C
Рязань

Липчанин может лишиться свободы на два года из-за трех тысяч рублей

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В суд направлено уголовное дело против жителя Липецка, которого подозревают в краже, пишет портал «Город 48» со ссылкой на пресс-службу УМВД России по Липецкой области.

Инцидент произошел на улице Депутатской. По предварительной версии, горожанин подошел к банкомату в магазине, чтобы положить деньги на счет. Однако он увидел в лотке для выдачи денег три купюры по тысяче рублей. Вероятно, их забыл невнимательный клиент.

Реклама

Подчеркивается, что злоумышленник не попытался окликнуть рассеянного человека, а присвоил себе его денежные средства и потратил их.

Отметим, что мужчине грозит до двух лет лишения свободы.

Популярные материалы

Страна рухнет за три дня! Предсказавший покушение на Трампа пастор Биггс снова предупреждает о грядущей беде

Пастор Брэндон Биггс снова в центре внимания — его точные предсказания о покушении на Трампа и выборах в США заставили миллионы всерьез задуматься о его новых пророчествах. Что он видит теперь? Рассказываем подробности его апокалиптических видений, которые могут затронуть и Россию.

Мирный план Трампа по Украине оказался с подвохом, США готовятся открыть новый фронт 

Немецкая Junge Welt пишет: за «мирными инициативами» Трампа по Украине стоит интерес к украинскому титану для космической отрасли и оружия в космосе. Москва не готова принимать условия США, Киев упирается

Темы

Статьи по теме