Липчанин может лишиться свободы на два года из-за трех тысяч рублей

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В суд направлено уголовное дело против жителя Липецка, которого подозревают в краже, пишет портал «Город 48» со ссылкой на пресс-службу УМВД России по Липецкой области.

Инцидент произошел на улице Депутатской. По предварительной версии, горожанин подошел к банкомату в магазине, чтобы положить деньги на счет. Однако он увидел в лотке для выдачи денег три купюры по тысяче рублей. Вероятно, их забыл невнимательный клиент.

Реклама

Подчеркивается, что злоумышленник не попытался окликнуть рассеянного человека, а присвоил себе его денежные средства и потратил их.

Отметим, что мужчине грозит до двух лет лишения свободы.

Популярные материалы

Победитель шоу «Выжить в Стамбуле» рассказал, на что потратит 10 миллионов

Сегодня, 5 апреля, на телеканале ТНТ состоялся финал популярного реалити-шоу «Выжить в Стамбуле». Зрители увидели напряжённую борьбу за главный приз — 10 миллионов рублей.

Схождение Благодатного огня в Иерусалиме покажет в прямом эфире НТВ

11 апреля 2026 года в Иерусалиме состоится схождение Благодатного огня — одно из главных таинств православного мира. Церемония в храме Гроба Господня пройдёт без ограничений: власти Израиля дали разрешение, а НТВ покажет её в прямом эфире.

Колибри эмоционально попрощалась с возлюбленным и сняла маску в новом выпуске шоу «Маска»

12 апреля 2026 года на телеканале НТВ вышел 10-й выпуск популярного шоу «Маска» (12+). Это был первый полуфинал, в котором за победу боролись шесть оставшихся участников. Среди них — чемпионы в разных видах спорта, заслуженные и народные артисты.

Темы

Статьи по теме