Липчан массово атакуют рекламными звонками и смс

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

За минувшую неделю в Липецкой области возбудили четыре дела из-за распространения смс-рекламы и рекламных звонков без согласия абонента, пишет портал «Город 48».

В пресс-службе регионального отделения УФАС России, липчан все чаще пытаются привлечь к финансовым или медицинским услугам при помощи телефонной и сотовой связи.

Всего за прошлый год в ведомстве рассмотрели свыше трех тысяч заявлений граждан о спам-звонках.

Подчеркивается, что в последнее время эта тенденция только нарастает.

Популярные материалы

Мужчину и женщину в купальнике заметили на заснеженной крыше дома в Рязани

На крыше многоквартирного дома в Рязани заметили мужчину в плавках и женщину в купальнике. Видео опубликовал телеграм-канал «Топор. Новости Рязани».

Россиянка рассказала, что происходит в Дубае прямо сейчас

Россиянка Анна Фролова оказалась в центре напряженной ситуации на Ближнем Востоке на фоне конфликта между США, Израилем и Ираном. Девушка прилетела в Объединенные Арабские Эмираты за две недели до начала боевых действий и до сих пор не смогла вернуться домой. О пережитых событиях и текущей обстановке в Дубае она рассказала корреспондентам «МК».

Темы

Шесть человек погибли, 37 ранены после ракетной атаки по Брянску

Глава региона отметил, что укронацисты намеренно ударили по мирным жителям. Раненые горожане доставлены в Брянскую областную больницу.

Другие материалы автора