Понедельник, 12 января, 2026
-2 C
Рязань

Липчан массово атакуют рекламными звонками и смс

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

За минувшую неделю в Липецкой области возбудили четыре дела из-за распространения смс-рекламы и рекламных звонков без согласия абонента, пишет портал «Город 48».

В пресс-службе регионального отделения УФАС России, липчан все чаще пытаются привлечь к финансовым или медицинским услугам при помощи телефонной и сотовой связи.

Реклама

Всего за прошлый год в ведомстве рассмотрели свыше трех тысяч заявлений граждан о спам-звонках.

Подчеркивается, что в последнее время эта тенденция только нарастает.

Популярные материалы

Угроза изнутри. Шахназаров предупредил, что элиты могут сдать страну врагу

Карен Шахназаров обвинил российскую элиту в подготовке к сдаче страны по сценарию французской буржуазии 1940 года. Пока на передовой не хватает необходимого, богачи спускают миллионы на тусовки и футболистов, выжидая удобного момента для предательства. Почему режиссер требует отдать власть ветеранам и какие внутренние угрозы пугают его больше всего.

Мужчина с раком 4-й стадии назвал единственный симптом, беспокоивший его по ночам

Идеальная физическая форма не спасла. 62-летний британец чувствовал себя превосходно, но случайно выяснилось, что у него онкология с метастазами в костях и легких. Рассказываем, как «незначительная проблема» перевернула жизнь мужчины и почему стеснение у врача может стоить вам жизни.

Темы

Статьи по теме