Липчан массово атакуют рекламными звонками и смс

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

За минувшую неделю в Липецкой области возбудили четыре дела из-за распространения смс-рекламы и рекламных звонков без согласия абонента, пишет портал «Город 48».

В пресс-службе регионального отделения УФАС России, липчан все чаще пытаются привлечь к финансовым или медицинским услугам при помощи телефонной и сотовой связи.

Всего за прошлый год в ведомстве рассмотрели свыше трех тысяч заявлений граждан о спам-звонках.

Подчеркивается, что в последнее время эта тенденция только нарастает.

Популярные материалы

Исполнители теракта в Старобельске казнены, координаторов атаки ищут

Исполнители атаки на колледж в Старобельске, унёсшей жизни 21 человека, уничтожены. Координатор николаевского подполья рассказал, кто мог отдать приказ и почему удар носил не военный, а ритуальный характер.

Генерал объяснил, что скрыли ВСУ и почему удар «Орешника» по Белой Церкви — это «проба пера» перед Киевом

Третье за всю историю СВО применение «Орешника» накрыло не гаражи, а стратегический аэродром с подземными командными пунктами и арсеналами. Военный эксперт объяснил, почему Киев всё скрывает и что этот удар значит на самом деле.

Украинские каналы разоблачили официальную версию удара «Орешника» по Белой Церкви

Ночью 24 мая «Орешник» ударил по Белой Церкви — и сразу возникла версия о промахе на 80 км. Украинские Telegram-каналы её опровергли: судя по всему, это была точная атака на аэродром с подземной инфраструктурой.

Темы

Статьи по теме