Лихач-наркоман пролетел 17 метров и насмерть сбил женщину на крыльце дома

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Приморье 73-летняя местная жительница стала жертвой смертельного ДТП по вине водителя-наркомана, пишет портал «Вести».

Страшная авария произошла днем 1 декабря под Арсеньевым. Сообщается, что 43-летний мужчина за рулем Toyota Corolla Fielder не смог удержать машину на дороге и на скорости протаранил частный дом. Стоявшая на пороге пенсионерка скончалась на месте.

Выяснилось, что лихач находился под воздействием наркотиков. Он попросту не заметил перекрестка и в прямом смысле слова отправился в полет: машина преодолела по воздуху около 17 метров, прежде чем коснулась земли на склоне.

Горе-водителю теперь грозит до 12 лет в колонии.

Популярные материалы

Рязанский телеканал показал репортаж от дома, в который влетел БПЛА

Рязанцы сделали недалеко от дома своеобразный мемориал, куда люди приносят цветы и игрушки. Вчера это место посетили губернатор Рязанской области Павел Малков и глава администрации Рязани Борис Ясинский.

Блогер, искавший Усольцевых в тайге, заявил, что они живы и поиски напрасны

Блогер Александр Андрюшенков, лично участвовавший в поисках семьи Усольцевых, заявил: семья могла намеренно инсценировать собственную гибель и сейчас скрывается в одном из крупных городов России.

Подрядчика строительства школы в Касимове оштрафовали на 300 тысяч рублей после обрушения 

Арбитражный суд Рязанской области оштрафовал ООО «Термис» на 300 тысяч рублей за нарушения при строительстве школы на 960 мест в Касимове. Речь идет об объекте, где в январе 2026 года произошло обрушение несущих конструкций покрытия.

Темы

Статьи по теме