Четверг, 11 декабря, 2025
0.3 C
Рязань

Лео Канделаки станет новым ведущим шоу «УТРО.ТНТ»

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В большой команде ведущих утренней программы ТНТ пополнение: с 15 октября к проекту присоединяется музыкант Лео Канделаки, сообщает пресс-служба телеканала.

С шоу Лео уже знаком – он приходил в студию «УТРО.ТНТ» (16+) в качестве гостя и общался с Анной Хилькевич, которая сейчас находится в декретном отпуске.

Реклама

Лео будет встречать зрителей ровно в 6:00 вместе с Ольгой Серябкиной, Анатолием Цоем, Марией Слободянской, Анжеликой Стубайло, Максимом Васильчуком, Лейсан Тугушевой, Катериной Решновой, Ксенией Николаевой, Давидом Ниамеди и Ариадной Тишовой.

Лео Канделаки: «Я люблю просыпаться рано, поэтому утро – мое любимое время. А со зрителем мне классно быть 24/7 – и в телевизоре, и на радио, и в кино! Я давно работаю ведущим, и очень рад возможности вести утреннее шоу на канале ТНТ. Со всеми ребятами-коллегами УТРО.ТНТ был знаком прежде, так как мир тесен, да и я однажды заходил в передачу в качестве гостя. Теперь вот будем вместе работать!»

- Новости партнёров -

Ранее Лео уже появлялся на ТНТ как актер сериала «Постучись в мою дверь в Москве» и как участник проекта «Новая Фабрика звезд». С музыкального проекта Лео ушел, уступив свое место другому участнику. Позднее в программе «УТРО.ТНТ» Канделаки рассказал о своем участии в шоу, а также о том, что ему хотелось бы попробовать реализоваться в самых разных областях:

«В 21-м веке сложно быть кем-то конкретно. Нужно быть человеком-оркестром! Тут надо – спел, тут надо – провел передачу. Безусловно, где-то в глубине души мне хотелось бы только выступать на сцене, петь песни. Но сегодня, чтобы прорваться, нужно использовать любую возможность».  

Ольга Серябкина: «Я очень обрадовалась, когда узнала, что в команде ведущих «УТРО. ТНТ» пополнение, да еще и такое! Я считаю, что у нас есть все шансы быть самым популярным утренним шоу, потому что каждый ведущий – это интересный, яркий персонаж со своей неповторимой харизмой, и любимчик аудитории. Я наблюдала за Лео Канделаки в «Новой Фабрике звезд». Считаю, что он очень интересный, самобытный музыкант. Именно музыкант. И признаюсь честно, я, как человек, который в индустрии уже очень давно, нечасто встречаю людей, которые любят музыку именно за ее суть, а не за другие сопутствующие факторы, с которыми артисты сталкиваются в профессии. Поэтому лично мне будет очень интересно встретиться с ним в кадре. У Лео отличная реакция, действительно острое и тонкое чувство юмора и, что немаловажно, он настоящий красавчик. Уверена, многие девчонки теперь начнут просыпаться пораньше именно из-за Лео».

Популярные материалы

Названы исполнители, которых зрители не увидят в «Песне года»

В январе зрители «Песни года» не увидят нескольких популярных исполнителей. Одни слегли с болезнями, другие делают ставку на сольники, третьих жёстко раскритиковал Игорь Крутой. 

Новый утильсбор взвинтил цены на кроссоверы, но не спас LADA и бюджет — «Царьград»

Новый утильсбор превратил популярные кроссоверы в «золотой» товар: доплата за мощный мотор теперь измеряется миллионами, а многие семейные машины вылетают в сегмент 5–6 млн. При этом бюджет не получает обещанных триллионов, а АвтоВАЗ на растущем рынке стремительно теряет долю. 

Темы

Губернатор Малков пообещал достроить дом на Ленкома в Рязани к лету

Губернатор Павел Малков пообещал сдать дом-долгострой на улице Ленинского Комсомола в Рязани к лету следующего года. Власти говорят о 90% готовности и заверяют: после ввода этого объекта регион останется без долгостроев. 

Борис Ясинский стал главой администрации Рязани, губернатор пообещал ему поддержку

Депутаты Рязанской городской Думы выбрали Бориса Ясинского новым главой администрации города. Впереди — создание команды, благоустройство, транспорт, ЖКХ и экономика. Губернатор пообещал поддержку, но сделал акцент на собственных ресурсах Рязани.

Рязань утвердила бюджет‑2026, в нём расходы на строительство школ и соцобъектов

Собственные налоговые и неналоговые доходы определены в размере 9,5 млрд., безвозмездные поступления из областного бюджета – 10 млрд. руб. Основу бюджета составляют 19 муниципальных программ.

Жестокое убийство произошло в Москве, мужчину и женщину нашли изрезанными в квартире 

В доме на Богородском Валу соседи нашли тела мужчины и женщины с множественными ножевыми ранениями. Расследование жестокого убийства уже взяли на особый контроль, на месте работает прокуратура. 

Во время аварии на электросетях УЖК «Зелёный сад — мой дом» подключила генератор к домам на ул. Васильевской  

Минувшую ночь жители домов №№ 5, 7 и 9 по улице Васильевской (ЖК «Гранд Комфорт») могли провести в холоде и темноте. В 14.30 на городских электросетях произошла авария, из-за отключения света также не работали отопительные котлы.

Статьи по теме