Вторник, 2 декабря, 2025
-0.2 C
Рязань

Лео Канделаки станет новым ведущим шоу «УТРО.ТНТ»

spot_img
spot_img
spot_img

В большой команде ведущих утренней программы ТНТ пополнение: с 15 октября к проекту присоединяется музыкант Лео Канделаки, сообщает пресс-служба телеканала.

С шоу Лео уже знаком – он приходил в студию «УТРО.ТНТ» (16+) в качестве гостя и общался с Анной Хилькевич, которая сейчас находится в декретном отпуске.

Реклама

Лео будет встречать зрителей ровно в 6:00 вместе с Ольгой Серябкиной, Анатолием Цоем, Марией Слободянской, Анжеликой Стубайло, Максимом Васильчуком, Лейсан Тугушевой, Катериной Решновой, Ксенией Николаевой, Давидом Ниамеди и Ариадной Тишовой.

Лео Канделаки: «Я люблю просыпаться рано, поэтому утро – мое любимое время. А со зрителем мне классно быть 24/7 – и в телевизоре, и на радио, и в кино! Я давно работаю ведущим, и очень рад возможности вести утреннее шоу на канале ТНТ. Со всеми ребятами-коллегами УТРО.ТНТ был знаком прежде, так как мир тесен, да и я однажды заходил в передачу в качестве гостя. Теперь вот будем вместе работать!»

- Новости партнёров -

Ранее Лео уже появлялся на ТНТ как актер сериала «Постучись в мою дверь в Москве» и как участник проекта «Новая Фабрика звезд». С музыкального проекта Лео ушел, уступив свое место другому участнику. Позднее в программе «УТРО.ТНТ» Канделаки рассказал о своем участии в шоу, а также о том, что ему хотелось бы попробовать реализоваться в самых разных областях:

«В 21-м веке сложно быть кем-то конкретно. Нужно быть человеком-оркестром! Тут надо – спел, тут надо – провел передачу. Безусловно, где-то в глубине души мне хотелось бы только выступать на сцене, петь песни. Но сегодня, чтобы прорваться, нужно использовать любую возможность».  

Ольга Серябкина: «Я очень обрадовалась, когда узнала, что в команде ведущих «УТРО. ТНТ» пополнение, да еще и такое! Я считаю, что у нас есть все шансы быть самым популярным утренним шоу, потому что каждый ведущий – это интересный, яркий персонаж со своей неповторимой харизмой, и любимчик аудитории. Я наблюдала за Лео Канделаки в «Новой Фабрике звезд». Считаю, что он очень интересный, самобытный музыкант. Именно музыкант. И признаюсь честно, я, как человек, который в индустрии уже очень давно, нечасто встречаю людей, которые любят музыку именно за ее суть, а не за другие сопутствующие факторы, с которыми артисты сталкиваются в профессии. Поэтому лично мне будет очень интересно встретиться с ним в кадре. У Лео отличная реакция, действительно острое и тонкое чувство юмора и, что немаловажно, он настоящий красавчик. Уверена, многие девчонки теперь начнут просыпаться пораньше именно из-за Лео».

Популярные материалы

Темы

Холодная Луна декабря ударит по сну, нервам и настроению

В ночь с 5 на 6 декабря на небе взойдёт Холодная Луна — одно из самых крупных полнолуний года. Астролог объяснила, почему в эти дни может ломаться сон, скакать настроение и кому особенно стоит прислушаться к организму. 

Скандал вокруг Торговых рядов в Рязани: суд, ДОМ.РФ и шанс для арендаторов

ДОМ.РФ добился через суд расторжения аренды Торговых рядов в Рязани и готовит здание к продаже в 2026 году. Предпринимателей уже предупреждают об отключении света и выселении, но власти обещают: до конца 2025-го их трогать не будут. Вот что известно о конфликте.

Депутат поведал, когда WhatsApp окончательно отключат в России 

Полная блокировка WhatsApp в России может наступить через несколько месяцев, заявил депутат Андрей Свинцов. Пока мессенджер работает, но миллионам россиян стоит готовиться к переменам — рассказываем, что к этому привело и когда ждать отключения.

«Исподтишка не получится»: Генерал объяснил, чем обернётся для НАТО превентивный удар по России

НАТО обсуждает «упреждающий удар» по России и превентивное уничтожение военной инфраструктуры Калининграда. Генерал-майор авиации Владимир Попов объяснил, почему такой сценарий почти гарантированно выльется в ядерную войну и чем это грозит Европе. 

В Госдуме пообещали полную ликвидацию нелегальных VPN

Зампред комитета Госдумы по информполитике Андрей Свинцов заявил, что Роскомнадзор с новыми технологиями продолжит блокировать нелегальные VPN вплоть до их «полной отмены». 

Статьи по теме