Курянин упал без сознания на проезжую часть улице Энгельса

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Курске пешеход пытался перебежать оживленную трассу и упал замертво. Об этом сообщается в группе «Курский бомонд» в соцсети «ВКонтакте».

Инцидент произошел на улице Энгельса. При этом человека едва не сбил мчащийся автомобиль. В итоге пешеход лежал посреди дороги без сознания.

По предварительной версии, горожанину стало плохо. Вероятно, это связано с проблемами с сердцем. Очевидцы вызвали скорую помощь. По некоторым данным, речь идет о пострадавшей женщине.

Подробности уточняются.

Популярные материалы

Нас усыпили — и ударили: кто виноват в рекордной атаке на Краснодарский край

Тридцать часов. Столько длился режим опасности в Краснодарском крае после атаки украинских беспилотников на Черноморское побережье — от Сочи до Новороссийска. Рекорд, которым никто не гордится. Военный эксперт, заслуженный лётчик генерал-майор авиации Владимир Попов рассказал «МК», кто стоит за этими ударами, зачем Британии и Франции русский берег — и почему нам «ещё вчера надо было» думать о трёхмиллионной армии.

Темы

«Ростелеком» и Cosmos Hotel Group объединили усилия в цифровизации гостиничного бизнеса

«Ростелеком» и федеральный гостиничный оператор Cosmos Hotel Group договорились о стратегическом сотрудничестве в области цифровых технологий, услуг и сервисов для индустрии гостеприимства. Совместная реализация передовых ИТ-решений будет способствовать цифровому развитию отечественного гостиничного сектора и поддержит рост внутреннего туризма в России.

Другие материалы автора