Курсант МВД показывал школьницам в лифте свои половые органы

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Курсант БЮИ МВД в Белгородской области признал вину в совращении несовершеннолетних, сообщает СУ СК России по региону.

Сообщается, что 20-летний сержант следил за маленькой девочкой. Когда она зашла в лифт, злоумышленник забежал следом и показал ей свои половые органы. При этом мужчина заставлял ребенка смотреть. Как только двери открылись, он скрылся.

Реклама

Вскоре парня поймали. В телефоне педофил хранил видео с другими случаями совращения. Его отправили под стражу.

По предварительным данным, что за пару недель до этого жертвами курсанта стали две маленькие девочки.

Популярные материалы

Шура победил в «Суперстар! Битва сезонов» с перевесом в 1 балл и удивил всех переменами

Шура стал победителем финала «Суперстар! Битва сезонов» на НТВ, обойдя ближайших соперников всего на 1 балл. Эта победа никому не давалась легко: артист буквально переизобрел себя на глазах у миллионов зрителей.

Дождь, снег и перепады температуры: в Рязанской области начинается период неустойчивой погоды

В ближайшие дни над Русской равниной снова усилятся циклонические процессы, что приведет к изменению погоды. Период ясной весны закончился, и обширный пояс высокого давления, простиравшийся от Центральной Атлантики до Северного Китая, разрушился.

В Рязанской области растет уровень воды, подтоплен мост в Скопинском округе

На 12:00 27 марта в Рязанской области зафиксировали подъем воды на ключевых реках. Как уточнили в региональном гидрометцентре, в Рязани уровень Оки за сутки прибавил 38 сантиметров и достиг 210 сантиметров выше нулевой отметки поста.

Темы

Статьи по теме