Четверг, 5 февраля, 2026
-28 C
Рязань

Курсант МВД показывал школьницам в лифте свои половые органы

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Курсант БЮИ МВД в Белгородской области признал вину в совращении несовершеннолетних, сообщает СУ СК России по региону.

Сообщается, что 20-летний сержант следил за маленькой девочкой. Когда она зашла в лифт, злоумышленник забежал следом и показал ей свои половые органы. При этом мужчина заставлял ребенка смотреть. Как только двери открылись, он скрылся.

Реклама

Вскоре парня поймали. В телефоне педофил хранил видео с другими случаями совращения. Его отправили под стражу.

По предварительным данным, что за пару недель до этого жертвами курсанта стали две маленькие девочки.

Популярные материалы

Эксперты изучили разговор Ларисы Долиной с мошенником и объяснили произошедшее 

В Сеть попала запись телефонного разговора, в котором Ларису Долину держали в подчинении угрозами о «спонсировании ВСУ». Теперь мошенники продают полную аудиозапись Telegram-каналам за 11 тысяч долларов, а эксперты утверждают, что певицу сломали за пять минут.

Морозный рекорд поставлен в Сараях, где температура опустилась до −35 градусов

В Сараях Рязанской области 3 февраля зафиксировали рекордно низкую температуру воздуха. Утренние показатели стали самыми холодными за последние 70 лет и превзошли данные, зарегистрированные в 1957 году.

Темы

Мясников назвал пищевую привычку россиян, превращающую их в американцев

Россиянам не следует есть слишком много готовой еды, чтобы...

Статьи по теме