Суббота, 10 января, 2026
-3.2 C
Рязань

Курсант МВД показывал школьницам в лифте свои половые органы

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Курсант БЮИ МВД в Белгородской области признал вину в совращении несовершеннолетних, сообщает СУ СК России по региону.

Сообщается, что 20-летний сержант следил за маленькой девочкой. Когда она зашла в лифт, злоумышленник забежал следом и показал ей свои половые органы. При этом мужчина заставлял ребенка смотреть. Как только двери открылись, он скрылся.

Реклама

Вскоре парня поймали. В телефоне педофил хранил видео с другими случаями совращения. Его отправили под стражу.

По предварительным данным, что за пару недель до этого жертвами курсанта стали две маленькие девочки.

Популярные материалы

Трамп рассказал, что готовит для мировой политики

Дональд Трамп в интервью Fox News и The New York Times резко высказался по поводу международной политики, заявив: «Международное право меня совершенно не волнует. В ближайшие дни начнётся операция против мексиканских наркокартелей — скорее всего, при согласии властей Мехико».

Россия ответила нестандартно и сразу нескольким противникам

Россия ударила по крупнейшему в Европе подземному газовому хранилищу в Львовской области — объекту, который был страховкой для всего ЕС в энергокризис. Теперь у Европы нет запасного плана на зиму. Рассказываем, как это повлияет на цены и безопасность газоснабжения.

Поиски Усольцевых продолжаются, следователи рассказали, что нашли под землёй 

Семья Усольцевых пропала в Красноярском крае 28 сентября — двое взрослых и пятилетняя девочка отправились в турпоход и не вернулись. Спасатели обследовали пещеры в районе Кутурчинского Белогорья, но следов туристов не нашли. Рассказываем, что известно о ходе расследования.

Темы

Статьи по теме