Крыса укусила за ногу сотрудника магазина в Москве

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В субботу, 17 августа, в одну из больниц Москвы был доставлен сотрудник магазина торговой сети «Магнит» на Совхозной улице.

По словам 25-летнего мужчины, прямо на рабочем месте на него напала крыса. Грызун смог прокусить рабочему левую стопу, пишет РЕН ТВ.

Отметим, что пострадавшего отпустили домой после оказания медицинской помощи. Скорее всего, после данного инцидента в торговую точку с проверкой нагрянет Роспотребнадзор.

Популярные материалы

Исполнители теракта в Старобельске казнены, координаторов атаки ищут

Исполнители атаки на колледж в Старобельске, унёсшей жизни 21 человека, уничтожены. Координатор николаевского подполья рассказал, кто мог отдать приказ и почему удар носил не военный, а ритуальный характер.

Генерал объяснил, что скрыли ВСУ и почему удар «Орешника» по Белой Церкви — это «проба пера» перед Киевом

Третье за всю историю СВО применение «Орешника» накрыло не гаражи, а стратегический аэродром с подземными командными пунктами и арсеналами. Военный эксперт объяснил, почему Киев всё скрывает и что этот удар значит на самом деле.

Украинские каналы разоблачили официальную версию удара «Орешника» по Белой Церкви

Ночью 24 мая «Орешник» ударил по Белой Церкви — и сразу возникла версия о промахе на 80 км. Украинские Telegram-каналы её опровергли: судя по всему, это была точная атака на аэродром с подземной инфраструктурой.

МИД объявил об ударах по Киеву, эксперт назвал сроки и оружие

МИД России объявил о систематических ударах по военным объектам Киева. Военный эксперт Юрий Кнутов объяснил, какое оружие пойдёт в ход, почему «Орешник» не тронет центр города и за сколько месяцев ВПК Украины может прекратить существование.

Темы

Статьи по теме